Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания и предвидение катастроф
11.02.2013

Предсказания и предвидение катастроф

Оценка: 0.0    6335 7 Тайны истории
20:50
Необыкновенное происшествие случилось в графстве Линкольншир в Великобритании 1 июня 1974 года. Домохозяйка смотрела телепередачу в воскресенье. Вдруг на экране вместо спортивной программы появилось нечто иное, показывалась катастрофа в Фликсборо - взрыв на химическом заводе!

Этот город находился всего в 20 милях от Гримсби, где Десли Бреннан, смотревшая телевизор, жила. К ней вскоре наведались гости, супруги Истам. Рассказала им об утренней передаче, те опечалились, выпуска новостей они не видели. Обсуждали беду, жалели погибших рабочих химзавода. Наступил вечер, и Лесли снова включила телевизор.

А на экране опять показ катастрофических кадров, диктор объявил время взрыва, оказалось, что завод взорвался после полудня! А ведь Бреннан видела новость в полдень! В 17 часов 10 минут началась трагедия в Фликсборо, а Лесли узнала об этом в 12 часов! Что это было, мираж, сон или предвидение? Есть свидетели, пришедшие и узнавшие новость раньше события.

Не всем пророкам и предсказателям верят, считая их просто шарлатанами. Заглянул в будущее и Девид Бус, увидевший во сне взрыв самолета ДС-10 в аэропорту. Семь ночей повторялся его сон. Но в каком городе лайнер взорвался, Бус не знал. Но свой сон рассказал сотруднику одной авиакомпании. Оповестили все авиабазы, где находились самолеты типа ДС-10. Но через три дня лайнер авиакомпании «Панам» взорвался в Чикаго. В этой страшнейшей катастрофе погибло 270 человек.

Парикмахер Джозеф Делуз гордился своим даром предвидения. Выступая по телевидению 25 ноября 1967 года, он предупредил зрителей о будущей катастрофе – рухнет мост. Какой? Он не знает, но рухнет обязательно. Через три недели действительно упал мост через реку Огайо, погубив 46 человек. Выступая по телевизору 25 мая 1969 года, Делуз предсказал крушение самолета примерно осенью.

И 9 сентября ДС-9 столкнулся с другим самолетом, 78 человек погибло, погиб и пилот частного самолета, так что всего мертвых стало 79 человек! Вот и не верь после этого предсказателям. Есть неведомые, неподвластные человеческому уму силы и энергии. Будущее часто вторгается в настоящее в виде снов и видений.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Tigrik 25.02.2013 21:00 [Материал]
"...Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. "
lol Какие и откуда сообщения после такой волны? crazy
0  
Analitik 12.02.2013 16:14 [Материал]
Хорошо если б ето поняли и воплотили в жизнь хоча б половина населения Земли.
0  
Pashka-e 12.02.2013 06:24 [Материал]
Truth_evidence, как-то ты уж глобально .. чуваки про  самолеты, мосты, максимум заводы, а ты аж на континент целый предсказываешь :))), хотя буду рад если все у тебя сойдется )))))
0  
Марти 12.02.2013 07:42 [Материал]
Радоваться нечему, даже если предсказывающий прав.
Я всегда больше радуюсь, когда все ужастики не сбываются.
Не забывайте, что  есть Силы, которые  помогают людям и  планете избежать или смягчить катастрофы, уменьшить количество горя и жертв, нет среди них мстительных, карающих, вопреки утверждениям, что якобы катастрофы нам "ниспосланы"..дураки, это не "ниспослание", а следствие наших же нарушений Законов Мироздания.
Что невозможно смягчить, то происходит и служит нам уроками.
что касается  страшных предсказаний, т.н. "апокалиптических", то они тоже будут значительно смягчены и произойдут совсем не в том ужасном сценарии, что напророчили "нострадамусы"  всех времен и народов.
Так что лучше включайте свои мозги и совесть - сколько можно жить  свински в своем  доме?!
А вот безнаказанными  не останется никто, и вовсе  не в силу "кары ниспосланной господом", если подразумевать некое антропоморфное существо под этим ником. А в силу того, что  сейчас, по мнению эзотериков и по  известному Учению Живая Этика 
 "... Земля вошла в высокие выбрации. У духовных, любящих людей они пробуждают светлые чувства, а при избытке негатива вводят человека в диссонансное состояние, которое он не может правильно воспринять, поэтому приходит в бешенство и готов на самые дикие выходки.   Это мнение подтверждается каждодневной практикой, а значит дальше будет только хуже. Единственное спасение - культивировать в сердце любовь, которая защитит и самого человека и его ближних"- это слова одного из и-нет пользователей, но мне они понравились...
Вот вам и катастрофы- от  мозгового диссонанса летчиков,  водителей,  строителей...правителей тоже.
0  
drD 12.02.2013 00:21 [Материал]
та брехняя smile
0  
victordok 11.02.2013 23:37 [Материал]
верю
0  
Truth_evidence 11.02.2013 22:54 [Материал]
Лето 2013. Япония. 

июнь-июль 2013 - Новая Зеландия, Австралия.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)