Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Александр Бялко - Что же такое упало на Челябинск?
15.02.2013

Александр Бялко - Что же такое упало на Челябинск?

Оценка: 0.0    6556 8 Наука и Технологии
19:57

Александр Бялко кандидат физико-математических наук, рассказывает о том, что он может сказать о сегодняшнем происшествии основываясь на имеющихся данных. Пока не будут проведены исследования есть две версии случившегося: 1) Метеорит 2) Нам на головы падает наш-же космический мусор.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
остр 16.02.2013 23:30 [Материал]
Сл@вян, вот и я ему о том же талдычу. smile
По поводу твоего здесь поста: единственное, что мне непонятно, где ты в данной новости Петра узрел? biggrin
0  
andreygolovan 15.02.2013 22:23 [Материал]
Стоимость обычного каменного метеорита невелика - один доллар за грамм. Железный стоит чуть дороже - три доллара за грамм. Правда, бывают редкие метеориты с вкраплениями драгоценных камней стоящие гораздо больше - вот как раз на них и ссылаются любители нездоровых сенсаций. Заработать на сегодняшнем метеорите не получится, если, конечно, он не золотой или если в нем нет алмазов.
0  
malipas 15.02.2013 22:09 [Материал]
носите с собой белые простынки biggrin
0  
Babaika 16.02.2013 01:29 [Материал]
та неее! пока что более актуальными будут памперсы. особенно больших размеров biggrin
0  
дебора 15.02.2013 21:37 [Материал]
Есть опасность, но космическая орбита спасена.Надеемся в который раз,что останемся жить ,хорошо бы  поинтересоватся  почему зачастили астероиды .
0  
Spartans 15.02.2013 22:01 [Материал]
Да они не зачастили). Они были всегда. Землю окружают десятки тысяч мелких астероидов.
0  
Spartans 15.02.2013 21:02 [Материал]
Вот с этим диагнозом, что падение челябинского результат приближения астероида, согласен. Подумал об этом сразу, как узнал о сегодняшнем чп в челябинской области. Впереди ещё несколько часов сближения, что же, надеюсь больше сюрпризов не будет и он покинет нас тихо.
0  
boroda13 15.02.2013 20:27 [Материал]
Улыбнуло)))
 так невзанчай  мы все умрем cry
он бы еще в эфире сказал  бы прямым текстом -- мы все подохнем)))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)