Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Александр Бялко - Что же такое упало на Челябинск?
15.02.2013

Александр Бялко - Что же такое упало на Челябинск?

Оценка: 0.0    6590 8 Наука и Технологии
19:57

Александр Бялко кандидат физико-математических наук, рассказывает о том, что он может сказать о сегодняшнем происшествии основываясь на имеющихся данных. Пока не будут проведены исследования есть две версии случившегося: 1) Метеорит 2) Нам на головы падает наш-же космический мусор.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
остр 16.02.2013 23:30 [Материал]
Сл@вян, вот и я ему о том же талдычу. smile
По поводу твоего здесь поста: единственное, что мне непонятно, где ты в данной новости Петра узрел? biggrin
0  
andreygolovan 15.02.2013 22:23 [Материал]
Стоимость обычного каменного метеорита невелика - один доллар за грамм. Железный стоит чуть дороже - три доллара за грамм. Правда, бывают редкие метеориты с вкраплениями драгоценных камней стоящие гораздо больше - вот как раз на них и ссылаются любители нездоровых сенсаций. Заработать на сегодняшнем метеорите не получится, если, конечно, он не золотой или если в нем нет алмазов.
0  
malipas 15.02.2013 22:09 [Материал]
носите с собой белые простынки biggrin
0  
Babaika 16.02.2013 01:29 [Материал]
та неее! пока что более актуальными будут памперсы. особенно больших размеров biggrin
0  
дебора 15.02.2013 21:37 [Материал]
Есть опасность, но космическая орбита спасена.Надеемся в который раз,что останемся жить ,хорошо бы  поинтересоватся  почему зачастили астероиды .
0  
Spartans 15.02.2013 22:01 [Материал]
Да они не зачастили). Они были всегда. Землю окружают десятки тысяч мелких астероидов.
0  
Spartans 15.02.2013 21:02 [Материал]
Вот с этим диагнозом, что падение челябинского результат приближения астероида, согласен. Подумал об этом сразу, как узнал о сегодняшнем чп в челябинской области. Впереди ещё несколько часов сближения, что же, надеюсь больше сюрпризов не будет и он покинет нас тихо.
0  
boroda13 15.02.2013 20:27 [Материал]
Улыбнуло)))
 так невзанчай  мы все умрем cry
он бы еще в эфире сказал  бы прямым текстом -- мы все подохнем)))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)