Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / КНДР показала Обаму в ядерном аду
20.02.2013

КНДР показала Обаму в ядерном аду

Оценка: 3.5    2184 7 Происшествия
13:42

Северная Корея разместила в интернете пропагандистский видеоролик, в котором Корейский полуостров, американские солдаты и лично президент Барак Обама показаны горящими в адском пламени.

Текст, сопровождающий примитивно сделанное видео, гласит, что КНДР сумела провести успешные испытания ядерной бомбы «несмотря на агрессивную политику США». Завершается видеоролик демонстрацией источника экранного пламени, в котором горят солдаты и президент США. По замыслу авторов, оно исходит из ядерного устройства, спрятанного под землей.

В самом конце записи видны слова: «Народ ждет, Америка должна ответить». Чего именно ждет народ и как должна ответить Америка, из ролика не очень ясно. Однако известно, что в прошлом КНДР выпрашивала у всего мира (включая США) еду, поскольку не в состоянии обеспечить себя продовольствием самостоятельно.

Это пропагандистское видео за последний месяц стало уже вторым. Две недели назад северные корейцы разместили в сети ролик, где показаны сцены разрушения американских городов. Чего именно намереваются добиться руководители КНДР подобными видеозаписями, пока никто точно не знает, а сами они эти ролики не комментируют.

Северная Корея 12 февраля провела успешные испытания ядерного боезаряда, мощность которого составила примерно 10 килотонн. В конце 2012 года КНДР сумела отправить на орбиту искусственный спутник. Оба эти действия вызывали резкий протест со стороны мирового сообщества, опасающегося появления у Пхеньяна полноценных межконтинентальных ядерных ракет.

 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
vestalo4ka 20.02.2013 19:27 [Материал]
а кто их не мечтает увидеть в ядерном аду?
0  
zasmen 20.02.2013 18:48 [Материал]
Музыку из elder scrolls morrowind взяли smile
0  
Intueor 20.02.2013 20:03 [Материал]
То же внимание обратил. smile Видать, впечатлила игрушка...
0  
Carloz 20.02.2013 17:59 [Материал]
Ну, корейцы-то хоть огонь в роликах жгут, а янки народ палят в реале..
и хто тут хуже??
0  
krom 20.02.2013 16:08 [Материал]
пускай скажут спасибо,что у них нет нефти,а то уже давно бы там амеры демократию построили бы biggrin biggrin biggrin
0  
mrxMonster 20.02.2013 16:05 [Материал]
Как бы эти мартышки со спичками не начудили чего. dont
0  
Верба 20.02.2013 15:11 [Материал]
Северные корейцы состряпали ядерное оружие, теперь на рожон лезут, осмелели biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)