Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнечная активность 20 февраля 2013г.
20.02.2013

Солнечная активность 20 февраля 2013г.

Оценка: 4.5    5700 52 Космос
20:04

Новая группа пятен AR1678 быстро увеличивается, повышая шансы сильных выбросов. NOAA синоптики оценивают шанс M-вспышек в 55% и X-вспышек в 15% в течение следующих 24 часов. Сегодня на Солнце уже произошло 2 вспышки, одна из которых достигла класса С8.2 по данным ФИАН. Обе вспышки направлены в сторону Земли.


Кроме того в околосолнечном пространстве спутниками СОХО и СТЕРЕО зафиксировано появление неизвестного объекта огромных размеров.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

1 2 3 4 »
0  
tatyana1 21.02.2013 16:16 [Материал]
vsem lehkıh ızmenenıy ı udachı smile
0  
Lira 21.02.2013 16:06 [Материал]
Вот такое у нас в Сибири Солнце! Большое и очень яркое! Правда снимать возможно только на закате...
0  
zuzura 21.02.2013 16:06 [Материал]
В Уфе живу, башкирия, нам метеор тоже ручкой помахал... smile
0  
PETR12 21.02.2013 13:13 [Материал]
в каком районе вы живете .?
0  
PETR12 21.02.2013 13:10 [Материал]
катя добрый день .как у тебя там обстановка .
0  
PudRa 21.02.2013 12:58 [Материал]
Просто идет Волна энергии. Очередная, но очень эффективная. Многие из здешних обитатетелей, уже вроде адаптрировались.
Но, почитаешь здесь комменты, и все вокруг покажется радостным и лучезарным. Никакой травки не надо.
0  
kippste 21.02.2013 11:30 [Материал]
сильно же тебя вставляет твоя травушка-муравушка biggrin
biggrin
0  
Fallenhorn 21.02.2013 10:47 [Материал]
Именно так. Должны научиться этому "здесь". Чтобы не устраивать дальше вне "здесь" то, о чем здесь пишут бодр и stalker2. Никогда.

Когда к имярекам соадепты "Звездных войн" и войн, как таковых в любых смыслах, придет понимание того, о чем написали вы и о чем добавил я, их прогресс заметно ускорится.

И это будет "замечательным днем" для них. И для всех нас - человечества.
0  
MaxJoseph 21.02.2013 10:01 [Материал]
Опять читаю комменты как с другой планеты.
Хотя суперздоровым себя никогда не считал...
0  
Fallenhorn 21.02.2013 10:11 [Материал]
Вы не один такой. Каждый воспринимает вспышки по разному, вспышки - разные. Это они на графиках у вас "просто линия".

Придет и ваша очередь. Всему своё время. (Смайлик).
0  
irsi 21.02.2013 09:56 [Материал]
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)