Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Без обмана. Цены на бензин
25.02.2013

Без обмана. Цены на бензин

Оценка: 0.0    3762 11 Наука и Технологии
20:58

В 2013 году цены на бензин увеличатся на 17 процентов. Это рекордный скачок, и автовладельцы, конечно, недовольны...

Почему растут цены на топливо? Как это влияет на рынок других товаров и услуг?
Съемочная группа исследовала содержимое бензоколонок в Азербайджане, Израиле и Англии. И пришла к выводу -- для начала хорошо бы поднять качество нашего бензина, а потом уже повышать на него цены...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
dBertra 27.02.2013 11:10 [Материал]
ну приврали,в Венесуэле бензин 3 цента!у нас он должен быть ещё дешевле,ведь мы самый крупный продавец нефти в мире!
0  
lexuz 26.02.2013 11:10 [Материал]
росияне своими ценами оплачивают комфортную жизнь запада cool запад писал нам законы после развала страны мы проиграли войну вот и платим
0  
RUSPARTIZAN 26.02.2013 12:34 [Материал]
войны не было , был глобальный обман, и засланные казачки в политбюро, первым иудой горбач, а ведь всех как бы предупреждали что он меченый был с самого начала , но все всё шутили , потом дошутились ..страну развалил отомстив за своего репрессированного отца, разыграли с ельциным комедию для лохов , они уже давно продажные шкуры били, а нас просто сдали без боя , замутив нам мозги , в общем расчёт точный был у амеров , а сейчас нам не дадут подняться не когда пока рубль будет торговаться на валютной бирже, это мощный инструмент по сдерживанию стран в развитии , амерские и европейские банки в сговоре и будут держать рубль вечно на дне , им это супер доходы приносит , покупается всё за дарма у нас , вот такой глобальный лохотрон , а нам всё не почём biggrin и ещё им гуманитарную помощь шлём...умом Россию не понять wacko
0  
Гена 26.02.2013 06:21 [Материал]
Дело не только в цене, что мы заливаем в баки- бензином назвать очень трудно.
0  
Torosav 26.02.2013 00:09 [Материал]
Ну да.. А в Эмиратах нищеброды одни живут.. В Саудовской Аравии ваще уровень ниже плинтуса..))
0  
gangrena 25.02.2013 23:21 [Материал]
заказаное видео

спецон показали самую дорогую европу - типа вот вам какие цены !
а дешевый бензин преподнесли с точек где низкий уровень жизни типа вот вам где дешево !

и толпа лохов в непонятках тупит дальше ниче не поняв

при этом не показав ситуацию в США
0  
Nik-serd 25.02.2013 23:47 [Материал]
США не пример там дешевле и качественее, я не говорю про уровень жизни
0  
turkmen76 25.02.2013 22:20 [Материал]
У нас в Туркмении,бензин стоить 0,22$ за литр.Кроме того,400литр на месяц бесплатно (талонами).
0  
BRATBOGA 25.02.2013 22:32 [Материал]
Да ладно biggrin ,ВЫ что все таки построили коммунизм???
0  
allavasina 25.02.2013 21:52 [Материал]
собачьи упряжки..
0  
TwinPeaks 25.02.2013 21:21 [Материал]
Велик-хорошая альтернатива
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)