Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рядом с АЭС «Фукусима» произошло землетрясение магнитудой 4,2
07.03.2013

Рядом с АЭС «Фукусима» произошло землетрясение магнитудой 4,2

Оценка: 0.0    3341 0 Природные катаклизмы
08:47
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло сегодня на северо-востоке Японии, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на национальное метеорологическое управление. Эпицентр землетрясения находился в префектуре Ибараки, а очаг залегал на глубине 20 километров. О пострадавших и разрушениях не сообщается, угрозы цунами объявлено не было.

Подземные толчки ощущались в пяти префектурах северо-восточной части острова Хонсю, включая префектуру Фукусима. Компания-оператор АЭС «Фукусима-1» Tokyo Electric Power заверяет, что никаких внештатных ситуаций на электростанции в связи с тектоническим ударом зафиксировано не было.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)