Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На юге Афганистана разбился вертолет: 5 погибших
12.03.2013

На юге Афганистана разбился вертолет: 5 погибших

Оценка: 0.0    1288 0 Происшествия
08:51

В понедельник, 11 марта, на юге Афганистана разбился военный вертолет. Пятеро военнослужащих Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ИСАФ), находившиеся на борту, погибли. Обстоятельства крушения не уточняются.

В заявлении НАТО констатируется: "Причины произошедшего в настоящее время выясняются. По предварительным данным, активности боевиков в районе происшествия не наблюдалось". При этом не уточняется, военнослужащие каких стран погибли, сообщает ИТАР-ТАСС.

США и другие страны НАТО планируют вывести свои войска из Афганистана к концу 2014 года, оставив там лишь ограниченные контингенты для оказания помощи армии и службам безопасности этой страны. Весной 2013 года — на несколько месяцев раньше запланированного срока — ИСАФ должны начать выполнять вспомогательные функции, передав командование боевыми операциями афганской национальной армии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Алкоголь переводит мозг в фрагментированное и локализованное состояние
алкоголь, в т.ч. даже пиво - придуман не хомо-сапиенсом. и цель этой "придумки" как раз в (от getsneg)
Готовность общества к открытию внеземной жизни и барьеры институционального контроля
А по приколу. Интересно знать, что же такое наш Мир, и есть ли другие... Может, мы реально в центре (от AntiK)
«НАСА размывает изображения Луны, чтобы скрыть искусственные сооружения», — утверждает ученый
Да бросьте. Что и когда сдерживали религии?
"Убей иноверца!", особенно, если его ве (от AntiK)

Апокалипсис как пробуждение: почему гностические тексты и ощущение «тьмы» вдруг стали актуальными
Не всё зависит от выбора человека. Тебе могут дать провидеть Мир и его план, основу, а могут и не да (от AntiK)