Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / От землетрясения в Туве более всего пострадало село Иштии-Хем
30.04.2013

От землетрясения в Туве более всего пострадало село Иштии-Хем

Оценка: 0.0    2896 0 Природные катаклизмы
16:06
"С утра 30 апреля группа сотрудников районной администрации и Агентства ГО и ЧС РТ выехала в село Иштии-Хем, которое ближе всех расположено к эпицентру землетрясения, - сообщил ИА "Тува-Онлайн" председатель администрации Улуг-Хемского района Мерген Анай-оол. - Обнаружены трещины в здании детского садика, а также в пластиковых окнах средней школы, где по программе модернизации образования в прошлом году был проведен капитальный ремонт... К счастью, обошлось без жертв.

Напомним, что сейсмическое событие произошло 30 апреля в 09 часов 03 минуты по местному времени на территории Улуг-Хемского района. По уточненной информации ГУ МЧС России по Туве, эпицентр землетрясения находился в 44 километрах юго-западнее города Шагонара. Интенсивность толчка в эпицентре составила около 6.5 балла по шкале MSK-64, в Шагонаре - чуть более 3.

"Группа по оценке ущерба побывает во всех населенных пунктах, в том числе и в Шагонаре. В первую очередь будут проверены социальные объекты жизнеобеспечения: глубинные скважины, котельные и так далее", - уточнил Мерген Анай-оол.


 
Источник:  http://www.tuvaonline.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)

Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Гораздо интересне про Блейка, который эту картинку наррисовал. (от tigrovaia)