Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В дагестанском селе после ливней прорвало дамбу
20.05.2013

В дагестанском селе после ливней прорвало дамбу

Оценка: 0.0    1467 0 Природные катаклизмы
12:10
Дамбу прорвало в селении Ново-Чиркей Кизилюртовского района Дагестана после ливневых дождей, прошедших в субботу, угрозы населению нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, затоплено примерно 4 гектара территории района. Вода протекает со скоростью около 7-8 кубических метров в секунду. На месте работают специалисты, которые закрывают место прорыва.

В районе также пытаются спасти урожай. «На участке кооператива "Темираулский” приостановлены работы по сбору урожая. Если в ближайшее время дожди не прекратятся, спасти оставшийся урожай нам не удастся», — сказал представитель муниципалитета.

 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
Существует четыре вида магнетизма:
1. Постоянный Магнетизм.
2. Переменный Магнетизм. < (от LOG)

Таинственная Лилит: тайны первой жены Адама
Вся Библия построена по принципу : для признания свидетельства верным нужны минимум два свидетельств (от Везунчик)