Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На востоке Китая улицы превратились в реки
01.06.2013

На востоке Китая улицы превратились в реки

Оценка: 0.0    1367 0 Природные катаклизмы
08:18

Восток Китая заливает дождями. В четверг в результате кратковременного, но обильного ливня в уезде Тайшунь провинции Чжэцзян выпало 145 мм осадков.

Трехчасовой дождь превратил улицы в реки, затопив автомобили и дома. Ливень сопровождали сильные порывы ветра. Они валили деревья и рекламные щиты.

Кроме этого, наводнение вызвало оползни. Повреждены два жилых дома, человеческих жертв нет.

К настоящему времени дождь прекратился. Теперь жителям предстоит подсчитать причиненный стихией ущерб и отмыть свои машины.

Две недели назад ливневые дожди в восточных провинциях Китая привели к гибели более 60 человек. В результате наводнений и оползней пострадали также более миллиона человек.

 
Источник:  http://ntdtv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)