Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет выкатился за пределы ВПП при вынужденной посадке на Филиппинах
03.06.2013

Самолет выкатился за пределы ВПП при вынужденной посадке на Филиппинах

Оценка: 0.0    1419 0 Происшествия
09:28
Авиалайнер Airbus A320 ведущей филиппинской авиакомпании Cebu Pacific минувшей ночью выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы международного аэропорта города Давао на юге страны при вынужденной посадке.

«Мы заметили пар, исходивший от одного двигателя во время движения по взлетно-посадочной полосе. Одно из шасси при посадке было повреждено, многие пассажиры сильно ударились», — рассказал китайскому информагентству Синьхуа один из пассажиров.

Между тем, по данным национального филиппинского информагентства ПНА, главной причиной вынужденной посадки самолета были плохие погодные условия, а самолет вышел за пределы полосы из-за неожиданного отключения системы ее освещения. Никто из пассажиров не пострадал, однако аэропорт Давао был закрыт, что привело к отмене не менее девяти входящих и исходящих рейсов, сообщает РИА «Новости».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Феномен ''небесных сражений''
а сейчас. батарейка закончилась... (от wotercop)
Сверхмощный Эль-Ниньо: прогноз 450 000 смертей за полгода
Хитро сказано -"Эль-Ниньо приходит и уходит, но пока мы продолжаем сжигать ископаемое топливо, (от faust2012)
Тайна "небесных Ангелов"
Перевезли следующую форму существования человека, на замену неадертальцам (от Gr70)