Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Налоговики Украины заблокировали счета фирм, связанных с WebMoney
12.06.2013

Налоговики Украины заблокировали счета фирм, связанных с WebMoney

Оценка: 0.0    2843 8 Происшествия
22:56
Украинские налоговики заблокировали более 7,5 миллионов долларов на банковских счетах компаний, связанных с работой платежной системы WebMoney на территории страны, сообщает в среду пресс-служба министерства доходов и сборов Украины.

Как сообщалось ранее, в киевском офисе компании WebMoney прошли обыски. По версии министерства, налоговики выявили значительные нарушения в работе фирмы, которая является гарантом деятельности платежной системы в стране. В частности, WebMoney не согласовывала правила деятельности с Нацбанком Украины.

"Изъято большое количество компьютерной техники, которая обеспечивала деятельность платежной системы. Сейчас на банковских счетах предприятий, которые входили в незаконную схему, заблокировано свыше 60 миллионов гривен (более 7,5 миллионов долларов)", — говорится в сообщении министерства.

По информации ведомства, следственные действия сейчас продолжаются, после их завершения материалы будут переданы в суд.

Представители WebMoney пока не доступны для комментариев.


 
Источник:  http://www.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
OlegD 14.06.2013 13:10 [Материал]
с вебмани всё в порядке - то что каким то банкам вроде привата они как кость поперек горла, так это проблемы хозяевов этих банков - а вебмани как работало так и работает.
0  
Агриппа 13.06.2013 23:06 [Материал]
чтоб трындеть такое нужно иметь веские основания. я с ними работаю с самого их начала и у меня не было ни каких проблем ни разу и суммы были очень приличные. поэтому не надо пи-з-де-ть всякую хрень лишь бы выделится... dry dry
0  
sezam 13.06.2013 13:17 [Материал]
судя по тексту - свои и наказаны.
0  
malipas 13.06.2013 06:09 [Материал]
европа вся так живет.
0  
DeG 13.06.2013 04:34 [Материал]
Это только начало, т.к. денег доить уже не от куда. Пока трясут крупные и средние предприятия, при чем часто делая акты просто "на испуг", абсолютно беззаконные и не имеющие никаких под собой оснований, типа, а вдруг прокатит, чистый рекет. Когда пройдут эту категорию "дойных коров", возьмутся за мелких предпринимателей и тех кто в тени, параллельно снимают льготы и т.д., вот тогда и начнутся возмущения, а там и до вил недалеко. Подарите мне СВД, я знаю как решить проблемы))
0  
cattussapiens 13.06.2013 00:03 [Материал]
Бачили очі кого вибирали smile
0  
gvar 12.06.2013 23:50 [Материал]
ну капец, и тут поиметь захотели
0  
bodunUS 12.06.2013 23:48 [Материал]
Снятие финансового обеспечения президенто-депутатов решит всю финансовую НЕСПРОМОЖНIСТЬ КРАЇНИ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Бессмертие по законам квантового мира: три пути к жизни без конца
"Квакнутый мир" - кучерявая иллюзия существования. (от topzz)
Китайский спускаемый аппарат обнаружил гигантскую «полость» пониженной радиации между Землей и Луной
"Измерив потоки протонов в двух энергетических диапазонах проявилась закономерность: наиболее з (от topzz)
Акул на самом деле не существует? Ученые раскрыли правду
Придётся, при виде учёных, задумываться, - что перед нами совсем не то, чем учёные кажутся. (от Gr70)
Инженер Бьонди допустил, что в Египте под землёй может находиться второй сфинкс
Памятник захвату Земли является сфинкс на самом деле, второго нет, изображение сделано специально дл (от Gr70)