Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение заставило мексиканцев выбежать на улицы
16.06.2013

Землетрясение заставило мексиканцев выбежать на улицы

Оценка: 0.0    2016 0 Природные катаклизмы
15:05

В Мексике произошло землетрясения магнитудой 6. Эпицентр подземных толчков находился в юго-западном штате Герреро. Значительные колебания ощущались и в столице — Мехико. Многие жители мегаполиса даже выбежали на улицу. О пострадавших и серьезных разрушениях не сообщается. В отдельных районах нет электричества. Сейчас Мехико патрулируют спасатели. В целом сохраняется спокойная обстановка.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930