Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Центральную улицу Новочеркасска затопило на полтора метра
18.06.2013

Центральную улицу Новочеркасска затопило на полтора метра

Оценка: 0.0    3027 0 Природные катаклизмы
08:44
Сегодня вечером в Новочеркасске начался сильный ливень, который длился примерно два часа и сопровождался крупным градом. В результате такого обильного выпадения осадков был полностью затоплен микрорайон Черемушки, а на Баклановском проспекте, являющемся центральной улицей Новочеркасска, уровень воды поднялся на полтора метра, погребя под собой десятки автомобилей.

Согласно полученным rostov-n.ru данным, вода прибывала настолько быстро, что несколько человек оказались заблокированными в своих автомобилях, наполовину заполненных ледяной водой. К счастью, всех их сотрудники МЧС успешно вызволили.

Как отмечают местные жители, состояние ливневой канализации в городе уже давно оставляет желать лучшего – однако городские власти почему-то закрывают на это глаза. В результате наводнения весь мусор и грязь с основной магистрали буквально прибило к порогам домов в центре Новочеркасска – вряд ли такое положение вещей соответствует высокому статусу столицы Донского казачества.


 
Источник:  http://rostov-n.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)