Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / На полях Кубани обнаружены "инопланетные" круги
19.06.2013

На полях Кубани обнаружены "инопланетные" круги

Оценка: 1.0    3589 1 Круги на полях
09:41

В Тимашевском районе Краснодарского края местный житель нашел на поле "инопланетные" круги.

По информации "Девятого канала", необычные круги на поле пшеницы обнаружил местный житель Евгений Макиашвили, который рано утром возвращался домой с рыбалки. При этом накануне вечером ничего необычного на поле он не заметил.

"Я заметил, в самом большом кругу находится отверстие, примерно 15-20 миллиметров. Утром щупал, было чуть-чуть теплое. Сейчас, соответственно, уже холодное, как будто каким-нибудь буром или что-то такое", – рассказал краевому телеканалу Е. Макиашвили.

По словам местного жителя, "ни один тимашевский комбайнер на такое не способен". Еще одним доказательством инопланетного происхождения рисунков на поле Е. Макиашвили считает тот факт, что колосья пшеницы аккуратно уложены в одном направлении, и ни один из них не помят.

Как сообщали ЮГА.ру, круги на полях периодически обнаруживаются в различных районах Кубани. Считается, что наибольшее число "кругов на полях" и другой инопланетной активности регистрируется в Новокубанском районе, где также был отмечен факт "обстрела" двух доярок со стороны НЛО.

В 2011 году странные "рисунки", образованные выборочно примятыми участками озимых, появились на полях близ Краснодара. А в сентябре 2009 года жители Мостовского района Краснодарского края обвинили НЛО в необычном урожае овощей-гигантов.

Проблемой происхождения интригующего феномена "кругов" активно занимаются исследователи-энтузиасты и ученые во всем мире. Так, прокуратура Австралии установила, что круги на полях вытаптывают кенгуру-наркоманы.


Кроме того,  в 2010 году специалисты Института космических исследований Болгарской академии наук вступили в контакт с пришельцами, которые давали им ответы с помощью именно кругов на полях. Заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук Лучезар Филиппов рассказал, что ученым удалось, в частности, узнать, что почему наши астрономы до сих пор не обнаружили внеземные цивилизации.





 
Источник:  http://www.yuga.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Sarbos 19.06.2013 11:36 [Материал]
А фото сверху НЕТу???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)