Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело. Великаны. Пропавшая цивилизация
25.06.2013

Странное дело. Великаны. Пропавшая цивилизация

Оценка: 3.0    2848 4 Гипотезы
21:29

Летом 2011 года на труднодоступных каменистых склонах Боржомского ущелья местные жители сделали удивительную находку - это были останки древнего человека. На первый взгляд они не отличались от других доисторических скелетов, если бы не размер костей. Уже на первый взгляд было понятно: рост этого существа достигал трёх метров. Открытие гигантских костей стало сенсацией в мире. Оно могло бы доказать, что древние легенды о великанах не вымысел, а неизвестная доселе страница мировой истории. Исполинский скелет должен был попасть к учёным, а результаты исследование обещано было обнародовать. Но время шло, а никаких новостей из Грузии больше не поступало. Все сведения об останках великана, словно, засекретили.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Аня 26.06.2013 20:37 [Материал]
MOHAX Да это были ангелы, не сохранивших своего первоначального положения. В данный момент они сейчас на земле: Откровение 12:7-9.
0  
Veganin 26.06.2013 11:49 [Материал]
Т.е. длина члена пропорциональна росту? В общей бане никогда не были?
0  
XANDERS 26.06.2013 07:00 [Материал]
ХЗ, кто это, но у тебя с фантазией не ок?
Представь себя на месте той женщины которая вступала в интымный контакт с его "нефритовым стержнем" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Аня 26.06.2013 06:14 [Материал]
Эти НЕФИЛИМЫ - небесные сыновья Бога, они вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными. Их называли нефилимами. В Библии говорится: "В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефилимы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена" (Бытие 6:4). Нефилимы внушали окружающим сильный страх. Древнееврейское слово "нефилим" означает "сбивающие", или "те, кто заставляет других падать". Это были жестокие убийцы, чьи похождения нашли отголоски в древних мифах и легендах. (Числа 13:33) " Мы видели там нефили́мов, сыновей Ена́ка, потомков нефили́мов, и мы казались себе кузнечиками, и такими мы были и в их глазах". То поколение описывается в Библии как крайне развращенное. В ней сказано, что люди в то время "погрязли в пороке" и что "все мысли их сердца" постоянно были "направлены только на зло". Земля "наполнилась насилием", и "вся плоть извратила свой путь" (Бытие 6:5, 11, 12).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)