Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Обама готовится к превентивной ядерной войне с Россией, Ираном, Северной Кореей и Сирией
27.06.2013

Обама готовится к превентивной ядерной войне с Россией, Ираном, Северной Кореей и Сирией

Оценка: 5.0    4982 40 Происшествия
14:59
У меня теперь появилась возможность прочитать недавно обнародованный доклад Обамы о стратегии применении ядерного оружия Соединённых Штатов (21 июня 2013 года). Самое важное в нём находится на 5-й странице:  

В Обзоре ядерной доктрины 2010 года перед Администрацией поставлена цель обеспечить условия, при которых стало бы возможным безопасное принятие Соединёнными Штатами политики превращения сдерживания ядерного нападения в единственное предназначение ядерного оружия США. Хотя мы не можем взять на вооружение подобную политику сейчас, новое руководство вновь подтверждает намерение работать в направлении этой цели через какое-то время. 

Иными словами, «ядерное сдерживание» не является политикой администрации Обамы, начиная уже с его Обзора ядерной доктрины 2010 года. 

Поскольку сейчас «ядерное сдерживание» не является и изначально никогда не было содержанием политики администрации Обамы в области ядерного оружия, это по умолчанию означает, что её содержанием сейчас и раньше является и всегда была наступательная, превентивная война с применением стратегического ядерного оружия. 

Указанная политика будет реализовываться и дополняться средствами «объединённых неядерных ударных возможностей» (там же). 

Поэтому весь обзор-2013 и последние предложения Обамы по «сокращению» ядерных вооружений следует понимать в контексте стремления США к обретению способности к ведению наступательной превентивной войны с применением ядерного стратегического оружия, дополненной неядерными ударными силами: 

После всестороннего изучения состояния наших ядерных сил президент пришёл к выводу, что мы можем обеспечить безопасность Соединённых Штатов, наших союзников и партнёров, и сохранить способность к устойчивому и надёжному стратегическому сдерживанию, при этом без какого-либо риска двигаясь к сокращению развёрнутых ядерных вооружений на треть от уровня, установленного в новом договоре СНВ (там же на стр. 6). 

И мы точно знаем, что все системы противоракетной обороны (ПРО), находящиеся в настоящий момент у Обамы в процессе развёртывания в Европе, Азии и Соединённых США, на земле, море, а может быть даже в космическом пространстве, предназначены для того, чтобы дать Соединённым Штатам способность к ведению наступательной превентивной войны с применением стратегического ядерного оружия против России, Китая, Ирана, Северной Кореи и Сирии, для начала. Против последних трёх – потому что США заняли позицию, согласно которой эти страны не соблюдают свои обязательства по договору о нераспространении: «… при усилении региональных архитектур безопасности США всё больше рассчитывают на неядерные элементы, в том числе присутствие обычных сил в передовых районах и эффективную защиту от оперативно-тактических баллистических ракет…» 

Так что правительство Соединённых Штатов в настоящее время готовится развязать, вести и выиграть наступательную упреждающую войну с применением ЯО против России, Ирана, Северной Кореи и Сирии. 

Всё остальное – просто болтовня. Включая ту, что исходит от нашего Главнообманывающего. «Краснодипломника» Гарвардской школы права.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 40

1 2 3 »
0  
777Vadim777 28.06.2013 01:18 [Материал]
Да забыл ... в атаку пойдем трезвые -удивим противника -- нажремся потом . biggrin biggrin biggrin
0  
777Vadim777 28.06.2013 01:10 [Материал]
Ясный перец обьеденимся . По другому и быть не может !
0  
evase49 27.06.2013 22:55 [Материал]
Гвар, если ты конечно не бандеровец. так русские и украинцы это одно и тоже. И наши балбесы или уничтожили оружие или разворовали У нас славян или попросту русских есть один кумир- это батька Лукашенко. И наш продажный ящик с таким остервенением на него набрасывается.
0  
gvar 27.06.2013 22:28 [Материал]
а оазис на Марсе уже подготовили? ведь придётся где-то жить при всеобщем радиоактивном заражении
0  
Domo 27.06.2013 20:50 [Материал]
Что самое интересное, америкосы не уничтожали свое ядерное оружие, а разбирали, т.е. его можно обратно собрать. А наши идиоты пилили и уничтожали и еще позорным образом пустили к себе комиссию из америки, чтобы та наблюдала за процессом.
0  
gvar 27.06.2013 22:29 [Материал]
особенно отличились наши Украинские идиоты - всё попилили а обещаных денег не дождались
0  
Domo 27.06.2013 23:29 [Материал]
Ну шлюхи, что еще сказать.
0  
Тигра 27.06.2013 19:37 [Материал]
Много же он на себя берет. angry Ему весь мир что ли до одного места?
0  
lita 27.06.2013 18:00 [Материал]
Доктор, когда же будет "завтра"? Как ни проснусь, всегда сегодня.
0  
ziza 27.06.2013 17:12 [Материал]
первый выстрел произведут внутри с обамой ,и на этом война закончится и сирия спасена smile
0  
Аллорет 27.06.2013 17:07 [Материал]
Если Обама правда гонит волну на Россию, то дурак он. Если, конечно, эта статья- правда. Потому что должен же он знать хоть немного историю. Хотя образование в Америке хреновое, но хоть что-то же есть. Думаю, если кто и полезет к нам, то получит по принципу "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет". Так было и так будет.
0  
Агни 27.06.2013 16:59 [Материал]
Да они давно уже планы строят как нас отутюжить, в 47г хотели сбросить на нас 100 а.бомб, потом ещё чего-то было, но всё как-то не срасталось. Кишка у них тонка в открытую против России идти, с горбатым иудой вот получилось, в этом их суть - они ссуть! Возможно они почувствовали себя героями, способными на всё отбомбив несколько стран-недомерок, но на России они и зубы сломают и кишку порвут и хвост прищемят, и неважно, кто у нас в правителях будет, стойкость народа в народе а не в правителях, а народ у нас очень даже разумеет что это за козлы. Они составляют всевозможные рейтинги и себя подбадривают о дурноте нашего народа, но их аналитики снова обгадятся, русские непредсказуемы.
0  
Wanderer 27.06.2013 17:42 [Материал]
На все сто!+ smile
0  
Wanderer 27.06.2013 17:47 [Материал]
Знаю лично одного бомжа, которого гопота в переулке припёрла, а он раскидал их как щенков, в то время как другие такие же бомжики жались по углам лишь бы не перепало. Думаю 80 % русского народа (в смысле проживающих в России, говорящих и думающих по русски), какими бы себя не выставляли, в критической ситуации дадут просраться кому угодно, а не только пиндосии. smile Моё личное мнение! smile
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)