Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На северо-востоке Москвы выпал большой град
09.07.2013

На северо-востоке Москвы выпал большой град

Оценка: 0.0    1710 0 Природные катаклизмы
10:25
Сильный ливень с грозой и градом обрушился на Москву. Синоптики предупреждали о возможном ухудшении погоды до 20:00 мск. Как передает корр.ИТАР-ТАСС, в частности, сильный град размером с вишню выпал на северо-востоке столицы.

Дождь усиливается с каждой минутой, улицы превратились в сплошные реки. В некотрых местах уровень воды достигает днищ машин. Люди прячутся в магазинах и под козырьками подъездов, многие водители включают аварийный сигнал и стараются припарковать машины под деревьями, чтобы хоть немного смягчить удары крупных градин.

Накануне в Москве выпала треть месячной нормы осадков - 37 мм. В подмосковном Одинцово за сутки выпало 102 мм осадков при месячной норме 94 мм.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Крёстный отец» искусственного интеллекта предупреждает: всё выходит из-под контроля
Странно, что такой умный человек так думает. Ещё очень далеко даже от логики, пока что у иишечек аль (от tigrovaia)
Китайские учёные поймали сигнал из системы K2-155: он похож на искусственный
итайцы те ещё фантазеры. Просто шум какой ни будь. (от Marmeladka)
У Земли появилась вторая луна: астероид 2026 QQ8 пробудет на орбите до декабря
Не видно эту Луну, из-за постоянно присутствующих  туч. (от Marmeladka)
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)