Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползни в Китае перекрыли важные трассы
09.07.2013

Оползни в Китае перекрыли важные трассы

Оценка: 0.0    1556 0 Природные катаклизмы
16:54

Жители уезда Бэйчуань в китайской провинции Сычуань, который в 2008 году сильно пострадал от мощнейшего землетрясения, вновь вынуждены покидать свои дома. На этот раз бедствие вызвали проливные дожди, которые обрушились на регион в понедельник.

Выпало 282 миллиметра осадков. Важные трассы провинциального значения, в том числе – те, которые ведут в 12 отдаленных горных городов, оказались заблокированными, в том числе оползнями.

Утром во вторник под водой стояли улицы поселка Юйли. Жителей эвакуировали.

Несколько дней назад в этой же провинции, в городе Цзяню из-за наводнения обрушился мост, на котором было много автомобилей и пешеходы. В субботу также рухнул мост через реку Майхэ. Два человека погибли.

 
Источник:  http://ntdtv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Квантовый скачок, который сотрёт реальность: первые доказательства из лаборатории
Данный пузырь есть выдумка квантовой машины, в которую насыпали заведомо ложную информацию. Ничего н (от faust2012)
Астрофизики раскрыли тайну сверхмассивных черных дыр в ранней Вселенной
Опрокиньте само существование большого взрыва и многое станет на свои места. (от faust2012)
Сознание существует отдельно от мозга: теория, которая отменяет смерть
Что было до большого взрыва - было все, кроме выдуманного большого взрыва. Большой взрыв есть химера (от faust2012)
Скрытый порядок многомерной реальности: математики доказали, что хаос становится порядком за три шага
Уже был готов писать обидное и уничижительное. Но... Прочитал "АХ: Три шага превращающие Хаос в (от Gron)