Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В аварии с самолетом в Нью-Йорке пострадали восемь человек
23.07.2013

В аварии с самолетом в Нью-Йорке пострадали восемь человек

Оценка: 0.0    1703 0 Происшествия
08:48
В результате жесткой посадки самолета Boeing 737 в нью-йоркском аэропорту Ла Гуардиа, по последним данным, ранения получили восемь человек, сообщили СМИ со ссылкой на представителей авиакомпании Southwest Airlines.

Как сообщили в авиакомпании, из 149 человек, находившихся на борту Boeing, за медицинской помощью обратились пятеро пассажиров и трое членов экипажа. 

Все они получили легкие ушибы. Все пассажиры смогли покинуть самолет спустя несколько минут после инцидента, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France Presse. По данным ИТАР-ТАСС, ранены 11 человек.

Ранее сообщалось о трех пострадавших.

У самолета Southwest Airlines, прибывшего в Нью-Йорк из Нашвилла, при посадке подломилась стойка переднего шасси.

Сразу после остановки самолета его окружили сотрудники спасательных служб, а работа аэропорта Ла Гуардиа была временно приостановлена. Это привело к отмене и перенаправлению нескольких десятков рейсов.

Как сообщают американские СМИ, работа аэропорта на данный момент возобновилась не полностью.

Администрация Ла Гуардиа около 03.00 мск открыла для прилета и вылета только одну из двух взлетно-посадочных полос аэропорта.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)