Выбор фона:
30.07.2013

Торнадо в степи

Оценка: 0.0    2099 0 Природные катаклизмы
06:38

28 июля помимо проливного дождя, который затопил многие улицы Усть-Каменогорска, некоторые наблюдали еще одно природное явление.

Явление, совершенно не характерное для наших краёв – торнадо. Его наблюдали водители, которые ехали во время дождя по трассе Усть-Каменогорск-Семей. Торнадо, пожалуй, был не такой мощный, какими могут похвастаться американцы на другом континенте, но подобраться ближе к нему никто не решился.

В это время в Усть-Каменогорске град был такой силы, что оставил вмятины на некоторых автомобилях. Ливневки не справлялись с потоками воды, и затопленной оказались даже центральная площадь. В некоторых местах в лужах натурально плавали заглохшие машины, покачиваясь на волнах от мимо проезжающего транспорта.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе дождей уже не ожидается, а температура воздуха прогреется до +30 градусов.

Видео пользователей Ерсултан Кусаинов и RAZUM42007 с youtube.com.

 
Источник:  http://www.yk.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)