Выбор фона:
30.07.2013

Торнадо в степи

Оценка: 0.0    2152 0 Природные катаклизмы
06:38

28 июля помимо проливного дождя, который затопил многие улицы Усть-Каменогорска, некоторые наблюдали еще одно природное явление.

Явление, совершенно не характерное для наших краёв – торнадо. Его наблюдали водители, которые ехали во время дождя по трассе Усть-Каменогорск-Семей. Торнадо, пожалуй, был не такой мощный, какими могут похвастаться американцы на другом континенте, но подобраться ближе к нему никто не решился.

В это время в Усть-Каменогорске град был такой силы, что оставил вмятины на некоторых автомобилях. Ливневки не справлялись с потоками воды, и затопленной оказались даже центральная площадь. В некоторых местах в лужах натурально плавали заглохшие машины, покачиваясь на волнах от мимо проезжающего транспорта.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе дождей уже не ожидается, а температура воздуха прогреется до +30 градусов.

Видео пользователей Ерсултан Кусаинов и RAZUM42007 с youtube.com.

 
Источник:  http://www.yk.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)