Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Торнадо в Японии: пострадало более 60 человек
02.09.2013

Торнадо в Японии: пострадало более 60 человек

Оценка: 0.0    2102 0 Природные катаклизмы
15:44
02.09.2013 По меньшей мере 63 человека пострадали в японской префектуре Сайтама в результате торнадо, который обрушился сегодня на восточную часть центрального японского острова Хонсю.

Как сообщили местные правоохранительные органы, более 200 жилых домов получили серьезные повреждения в результате удара стихии.

После мощного смерча без электроэнергии остаются более 25 тыс жилых домов в префектурах Сайтама и Тиба. На местах работают спасатели и представители правительственной комиссии, которые оценивают нанесенный стихийным бедствием ущерб.

По данным центрального пожарного управление, которое выполняет в Японии функции МЧС, травмы большинства из 63 пострадавших оцениваются как незначительные.

Несмотря на то, что удар стихии позади, японское правительство призывает население оставаться бдительными.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)

Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Иридий выкристаллизовался за длительный промежуток времени из отходов горнодобывающего производства, (от Gr70)
Пор-Бажин: таинственный остров-крепость в Сибири
Остров является основанием искусственного происхождения для расположения производства по переработке (от Gr70)
По настоящему ужасающие ветхозаветные Ангелы
Описания и рисунки сделаны для устрашения людей, совершающих преступления против других людей и живо (от Gr70)
Цивилизация человекоподобных обезьян "Ванара" построила мост через океан 18 000 лет назад
Основная часть индийского эпоса является попыткой скрыть настоящие события, происходившие в далёком (от Gr70)