Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-5.п1
04.09.2013

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-5.п1

Оценка: 0.0    1440 0 Гипотезы
20:25
Человек может воспринять сразу совсем немногое; мы видим лишь то, что происходит пред нами, здесь, теперь; не в наших силах представить себе множество одновременно происходящих процессов, пусть даже взаимосвязанных и дополняющих друг друга.
    Станислав Лем. «Солярис».

Власть не позволит открыто утверждать, что современная наука лишь пособница болезней и бедствий. […] Вся наука, все эти прихлебатели – это ведь попросту шайка воров. А мы марионетки, которые танцуют как угодно в руках хорошо скрывающихся рабовладельцев».
Виктор Шаубергер, австрийский изобретатель-физик,
натуралист и философ, «Энергия воды»


На восточном берегу воронкообразного провала, расположенного рядом с Наполеонвилльским соляным куполом (шт. Луизиана). «Возраст» карстового озера – немногим больше 6 месяцев.


Геноцид на весь мир

Для мировоззренческого «прозрения» многим людям необходим первоначальный импульс. Таким побудительным толчком может стать информация о скрытом геноциде, осуществляемом по установке Глобального Предиктора (ГП) в масштабах всей планеты. В англоязычном интернете и на youtube по всему спектру геноцидной программы имеются обширные исследовательские материалы, включающие видеозаписи научных симпозиумов, вполне серьёзные фильмы-расследования и показания отставных чинов армии, ФБР, различных инсайдеров и профильных специалистов и учёных. Следовательно, изучив методы, вызывающие заболевания, мутации, биологическое вырождение, демографические кризисы и иного рода варианты деградации и истребление населения, можно получить достаточно полную картину масштаба геноцидной программы, направленной, в том числе и против нас. Таким образом, данный обзор нацелен на выявление скрытых целей и взаимосвязей этой программы и ответу на вопрос «что делать?».

Думающий и нравственный человек, осознав, что его самого и весь его род хотят истребить, начнёт искать ответы, думать и действовать, и постепенно дойдёт до понимания механизмов и принципов управления цивилизацией и займётся поиском способов построения справедливого и нравственного общества. Главный момент – это получение объективной информации о происходящем в мире. Дальше дело за мировоззрением, уровнем нравственности и психическим строем каждого человека: чем больше индивидов начнут синхронно противодействовать информационной и геноцидной войне, тем значительнее будет социальный, информационный и синергетический эффект.

Любой нормальный человек хочет сохранить свой род, и на этом фундаменте и следует восстанавливать русскую цивилизацию с её исконным мировоззрением, нравственностью, духовностью и культурой. Патриотические, национальные, социальные, политические, религиозные, экономические и научно-технологические тезисы вторичны по отношению к нравственно-мировоззренческому, морально-духовному и физическому здоровью населения. Именно это нравственное здоровье и особый взгляд на мир сыграли свою роль и в войне с фашистской Европой, и с прочими нашествиями на нашу землю. Но в настоящее время в своей массе жители России дезориентированы пропагандой капиталистического «потреблятства» и культом индивидуализма. Уродливое, ложное и чуждое, навязываемое нам образование, история и мировоззрение калечат души и жизнь молодых людей и взрослого населения. Немногие способны увидеть, что стоит за миллионами малозначимых и важных событий и знаков.

Образование и наука, казалось бы, должны просвещать и воспитывать подрастающие поколения, формировать правильное понимание об окружающем мире и взаимосвязях Человека и Природы, и заодно выявлять управленцев, способных принимать грамотные решения по всем сферам социальной жизни. Однако история демонстрирует, что сами по себе образование и наука не способствуют росту нравственности, духовности, самосознания – в конечном счёте, к устойчивому росту в обществе числа людей с человечным строем психики. Они были и остаются вторичными по отношению к мировоззрению и нравственности, доминирующим в обществе. Говоря более широко, они обслуживают тех, кто осуществляет концептуальное управление на глобальном уровне.


Некоторые факторы, влияющие на принятие решений и их качество.

На данном историческом этапе на Земле доминирует античеловечная библейская концепция, и среди её приоритетов значатся такие как: недопущение «прозрения» масс и устойчивого роста числа людей с человечным строем психики. Инструменты: ложные цели и приоритеты, оболванивание, поляризация жителей планеты по искусственно создаваемым «противоположностям» (включая продвижение и пропаганду «прав» ЛГБТ-педофильской братии), фашизация, и массовое истребление всеми возможными способами, с переводом выживших под тотальный электронный контроль. То, что раньше старательно списывали на «теорию заговора» уже давно стало реальностью. Откровения Э. Сноудена, обнаружение глобальной сети банковско-корпорационной паутины и целенаправленное сталкивание мира к полной безнравственности, хаосу кризисов и даже каннибализму подтверждают тезис: «Теории заговора нет, есть вековой заговор с далеко идущими планами».

Геноцидная программа является глобальной по своей сути, и «повестку дня» (п.9), частично обозначенную на монументе «Скрижали Джорджии», никто не отменял. Применение генного,1 бактериологического, биологического, химического, информационного, климатического, электромагнитного, радиационного и прочих видов оружия и «спецсредств» – реальность наших дней. Рукотворные катастрофы и эпидемии планируются и реализуются на надгосударственном и планетарном уровне. Материалы исследований на эту тему (применительно к населению России и её титульной нации) носят закрытый характер, а то, что имеется в открытом доступе, перемешано со слухами, дезинформацией и отвлекающими ложными целями.

Управление геноцидной программой носит сетевой, надгосударственный характер. Для того чтобы описать это управление и сущность исторического процесса, требовалось сформировать терминологический, понятийный аппарат и выявить принципы управления большими массами людей. Эта задача была решена группой русских мыслителей, успешно её решивших в 1980-1990-е гг. Одним из важных мест в составе этой системы знаний (концепции) является поддержание нравственного, мировоззренческого и физического здоровья людей, осваивающих прежде закрытые знания.

Для коллективного освоения знаний о скрытых методах управления в нашей стране сформировались инициативные группы, предпринимающие попытки осознать происходящие процессы (включая глобальное управление и геноцид), выработать способы борьбы за освобождение от концептуального рабства и цели развития русской цивилизации, делясь при этом с окружающими новой информацией. В последнее время в отношении таких групп российских граждан начинается преследование (судебное и психологическое). Методы давления и воздействия «элитарных» чиновников на людей думающих, неравнодушных к творящемуся на родной земле чужеземному и компрадорскому беспределу неизменны. В качестве информационной составляющей это иезуитская ложь и извращение фактов, подмена понятий, и стремление свести всё к сектантству, экстремизму и антисемитизму. В качестве внешних проявлений это открытое давление и запугивание.

Предатели из пятой колонны, действующие в интересах иностранных государств и надгосударственных структур, противодействуют распространению информации о КОБ и росту самосознания. Судя по всему, эти знания и обусловленное ими изменение мировоззрения представляют для закулисы и ГП вполне конкретную опасность. Фактически, одобренная Государственной Думой в 1995 году,2 Концепция общественной безопасности, ставит своей целью построение нравственной и справедливой цивилизации. Тем самым, она представляет альтернативу библейской концепции, под пятой которой ныне находится практически весь мир. Ресурсы и возможности у нынешней системы глобального контроля огромны,3 так что битва предстоит очень непростая.

Нефтепродукты и пластмассы, ГМО и лабораторные вирусы, химтрейлы и прочая нечисть, созданная «учёными», воздействует на представителей разных рас и стран относительно одинаково. Равно как и табак, алкоголь и наркотики. Полагать, что геноцид «работает» только по Штатам или странам третьего мира – неверно. Аналогичная ситуация и с темой изменения климата. Исследований и умозаключения о причинах и следствиях происходящих на Земле перемен противоречивы. Выдаваемый на официальном уровне поток информации намеренно замешан на масштабных фальсификациях. В то же время единство и взаимосвязи процессов, изменяющих биосферу и условия окружающей среды, в открытых источниках, как правило, не рассматривается вовсе (равно как и тема бесструктурного управления в отношении земной цивилизации).

Сокрытие информации и отсутствие объективной аналитики по теме катастроф в Мексиканском заливе и на АЭС Фукусима-1 указывают на некую повестку, стоящую за этими планетарными бедствиями. Те, у кого не хватает знаний или силы воли выяснить, что в последние годы происходит на побережье Мексиканского залива или в Тихом океане, остаются в неведении о реальном положении дел, и самозабвенно ёрничают и хохмят об этом. Что естественно: ведь если «на входе» у вас информация неверная (отсутствует, замаскирована или сильно зашумлена), то ваши суждениям и действия «на выходе» также будут ошибочными, неверными. Поддержание такого status quo и требуется для удержания «стада» в неведении о планах глобального «скотовода» (по сдаче «шкур и мяса»). Преступники и предатели во власти и СМИ не хотят, чтобы их рабы увидели картину мироустройства и управления целиком, без шор и виртуальных розовых очков…

Задача, сформулированная Глобальным Предиктором известна: захватить все возможные ресурсы (недра, воду, лес, металлы и пр.), довести численность населения планеты до 0,5-1 млрд. человек и установить полный контроль над выжившими в рамках всемирного фашистского концлагеря. Этакий аналог постакалиптической чипизированной Матрицы киборгов и андроидов. «Элита» не особенно скрывает эти сведения с 1960-х гг., а особенно «продвинутые» её особи делятся своей мечтой: «Если бы у меня была возможность перевоплотиться, то я хотел бы вернуться на Землю вирусом-убийцей, чтобы сократить численность населения». История много раз свидетельствовала о том, что древние кланы правителей, направляемые невидимой рукой, всегда держали человечество в рабстве, не допуская установления справедливого, человечного общественного строя.

В поведении «элиты», состоящей в тайных орденах или просто на довольствии у закулисья нет привычной логики, потому что геноцидный план исходит от существ с нечеловеческой, инфернальной психикой, якобы «заботящихся о Природе». Выкосить «людишек» эпидемиями, ядами, катастрофами и войнами, и низвести их в ад, приучая жить по сценариям фильмов-ужасов. Садист и убийца получают наслаждение от самого процесса глумления, от чужих страданий и боли. Его не волнует судьба жертвы, и даже возможные последствия для себя самого. А так называемая «элита» – это толпа, отобранная закулисной по психотипу и навыкам, которую ГП использует для решения своих задач. И пока в руководстве нашей страны не начнут действовать люди с человечным строем психики, управление будет оставаться бесчеловечным, фашистским и неправедным по своей сути.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)