Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Бурятские свиньи стали жертвами чупакабры
13.09.2013

Бурятские свиньи стали жертвами чупакабры

Оценка: 0.0    4750 1 Аномалии
10:58

Свиней с вырванными внутренностями и конечностями, и высосанной кровью в последние дни находят жители села Баянгол Баргузинского района. Домашних животных растерзало неизвестное существо.

Как рассказал местный житель Чингиз Очиров, это существо не человеческой природы, у него тело кенгуру, морда, как у собаки, и глаза красного цвета.

"Уже много свиней убито. Монстр сначала ломает им задние ноги, и с ювелирной точностью вырезает органы клыками. Но чаще всего пьет кровь, оставляя две точки", — поясняет Чингиз.

В почтовом отделении села Баянгол подтвердили информацию об объявившемся чудовище. "Да, у нас и правда какой-то зверь нападает на домашних животных. Его здесь чупакаброй прозвали, — рассказывают почтальоны. — Те, кто краем глаза замечали ее, говорят, что она черная, небольших размеров, но очень свирепая и злая".

Сельчане строят разные предположения, что это может быть за зверь. Для медведя он слишком маленький, да и для волка тоже. В администрации Баянгола, куда за помощью обратились люди, решили, что это росомаха.

"К нам поступила информация о том, что на свиней напала росомаха, — пояснила представитель администрации Баргузинского района Ирина Толстихина. — Для поиска и уничтожения хищника мы направили в Баянгол 8 охотников".

ПС: Это росомаха "ломает им задние ноги, и с ювелирной точностью вырезает органы клыками. Но чаще всего пьет кровь, оставляя две точки"? Товарищи, Вы меня извините я не представитель администрации Баргузинского района, но росомахи так своих жертв не убивают.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
megamax 13.09.2013 18:33 [Материал]
по всей России распостраняются. грибники в опасносте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)