Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Угрозы современного мира. Гнев Земли
17.09.2013

Угрозы современного мира. Гнев Земли

Оценка: 0.0    2407 5 Природные катаклизмы
22:05

Извержения вулканов, сели, наводнения, землетрясения и цунами. Веками люди пытаются понять природу и предугадать ее намерения. Какие прогнозы позволяет сделать современная наука? Как уменьшить число жертв и свести к минимуму экономический ущерб? Научится ли человечество держать удар или нас ждет катастрофа планетарного масштаба?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Ангел 17.09.2013 23:26 [Материал]
Ну .если ,цветы ,.трава ,деревья ,живые, камни тоже живые ,насекомые животные птицы ,тоже живые и человек живой ,и все обладают эмоциями, то можно сказать ,что земля живая и обладает эмоциями.
0  
vestnik 18.09.2013 13:12 [Материал]
ДА ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ , НО ЭМОЦИИ , КОТОРЫМИ ОНА ОБЛАДАЕТ СЛАБЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ .
0  
sezam 17.09.2013 23:23 [Материал]
Гнев может быть у человека в мире этой плотности, поскольку это эмоция

Земля плотная, живая и разумная. Почему у нее не может быть эмоций?
0  
Проводник 18.09.2013 01:59 [Материал]
Это такой приём - проекция человеческой психики на всё остальное, даже вещи, но ведь эта планета имеет своё строение, разум находится отнюдь не в плотной 3-мерной оболочке и управляется она сущностью более высокого развития.
0  
Проводник 17.09.2013 22:39 [Материал]
Название говорит уже о многом. Откуда гнев у Земли? Так в рассуждениях и до мести недалеко дойти. Гнев может быть у человека в мире этой плотности, поскольку это эмоция.
Пока главная задача будет "свести к минимуму экономический ущерб" - разум спит, поэтому истинные причины для многих скрыты. Человек, отрицающий необходимость духовного совершенствования является рабом системы, удобным и легкоуправляемым.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Да, только вот никакой "материи" тоже не существует.
Это по определению - философск (от topzz)

Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
Я задал такой вопрос ИИ:

"как связан астральный мир и спиритические сеансы?" (от Альфред)

Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Toppz, я удивлён, но ты, не смотря на индивидуальный диалект, очень даже прав. Пространство-время де (от faust2012)