Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Китайские врачи собирают кровь девственниц
18.09.2013

Китайские врачи собирают кровь девственниц

Оценка: 0.0    2878 5 Наука и Технологии
08:38

В Китае врачи Пекинского университета лечения рака шокировали жителей Китая объявлением о сборе крови девственниц. Как сообщает The Huffington Post, в частности медиков интересует кровь девушек в возрасте от 18 до 24 лет, которые еще ни разу не занимались сексом. Это вызвало реакцию у китайских пользователей интернета, которые заподозрили ученых в проведении "оккультных ритуалов".

"Девственные мужчины их не интересуют. Только девушки. Что это за наука такая? Оккультная?" - написал один из пользователей twitter. Наряду с этим в клинике объяснили, что собирают кровь не для причудливых ритуалов поклонения дьяволу или еще чего-то в этом роде. Кровь девственниц нужна для исследования венерических заболеваний.

"Мы изучаем вирус папилломы, который передается половым путем. Кровь девственниц нам нужна в качестве негативной субстанции для контроля при определении количественных показателей вируса. Такое практикуется во всем мире", - заверил представитель университета Гуань Сюиньпинь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
megamax 18.09.2013 13:18 [Материал]
остальные дырочки еще никто не отменял.
0  
deeaz 18.09.2013 10:36 [Материал]
А что, девственницы нынче не болеют венерическими заболеваниями? У них же есть и другие дырочки, которые вполне устраивают пользователей! biggrin
0  
20121223 18.09.2013 09:26 [Материал]
Стандартный сбор крови также не идет на 100% по назначению,как уверяют с экранов телевизора медицина. Людей используют в большинстве своем как некую биомассу,как огурцы в теплице...
0  
NEXT 18.09.2013 10:32 [Материал]
Скорей как мелкий безрогий скот biggrin
0  
msozzy 18.09.2013 11:22 [Материал]
Можно и так сказать . Из крови много препаратов готовят , в частности "гамма-глобулины" . Возможно чайники ищут антитела таким методом . Вдруг у не болевшего человека найдут - вот тебе и панацея . А девственнецы здесь я думаю исключительно ради прикола персонала .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)