Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Жителя Лондона пырнули ножом из-за видеоигры «GTA V»
18.09.2013

Жителя Лондона пырнули ножом из-за видеоигры «GTA V»

Оценка: 0.0    1928 3 Происшествия
09:58

Неизвестные на севере Лондона во вторник напали с ножом на молодого человека и отняли купленную им видеоигру «GTA V», передает The Independent.

Как заявил журналистам представитель Скотленд-ярда, нападение на 23-летнего молодого человека, вышедшего из супермаркета, произошло сзади. Сначала, как отмечается, его ударили кирпичем, а затем пырнули ножом.

Грабители забрали у пострадавшего только что купленную новую часть видеоигры «Grand Theft Auto».

Как сообщается, мужчина был госпитализирован, он в стабильном состоянии.

«GTA V», разработанная компанией Rockstar, стала одной из самых ожидаемых видеоигр последнего времени. Еще до начала продаж многие ритейлеры заявили о том, что, согласно предварительным заказам, у них закончились экземпляры игры. Накануне релиза игры, 17 сентября, во многие магазины за игрой выстроились большие очереди.


 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
megamax 18.09.2013 13:11 [Материал]
на ПС выйдет не скоро no
0  
sanchesspy 18.09.2013 12:29 [Материал]
аналогичный случай был и с IV GTA. эта игра убивает людей
0  
igoryok31 18.09.2013 10:51 [Материал]
Ну игра про беспредел, вот и отжали беспредельно, а чувака конечно жалко, теперь будет качать пиратскую версию!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Предсмертные сны: умирающие видят тех, кто ушёл раньше
Г.Х. Андерсен " Анне Лисбет"
Целая серия сказок Астрид Лингрен о предсмертных прикл (от Везунчик)

Ученые обнаружили, что течение Гольфстрима приближается к переломному моменту, который заморозит Европу
Видно надоела Всевышнему эта лицемерная, амбициозная и погрязшая в пороках европа. И не надо страшил (от faust2012)
Ученый рассказал, как изменится человечество при переселении на другие планеты
Это давно известно и широко изучено на уровне генетики.... (от faust2012)
Семь скрытых измерений пространства хранят тайны, поглощённые чёрными дырами
Информация не исчезает, если она необходима Вселенной, сохраняется совсем не там. Черные дыры выгора (от faust2012)