Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Археологи находят загадочные предметы ручной работы возрастом более миллиона лет
20.09.2013

Археологи находят загадочные предметы ручной работы возрастом более миллиона лет

Оценка: 0.0    3453 6 Тайны истории
09:14

Кто же сделал эти предметы? Если это были люди, то, как тогда объяснить знаменитую теорию Дарвина, которая гласит, что люди произошли от обезьян? Ведь в тот период их просто не существовало.

Так, в Центральной Мексике в 60-х годах XX века, недалеко от города Пуэбло, исследователи обнаружили огромное число каменных орудий труда. Они могли быть сделаны лишь человеком с высокими умственными способностями и современными технологиями. Руководитель экспедиции В.Стин-Макинтайр вместе с сотрудниками установила возраст артефактов в 250 000 лет. Применялись множество методов исследования и все они установили именно такой возраст. Однако согласно масонским антропологическим учениям, человек, который смог бы создать подобные орудия труда, появился на Земле 40 000 лет назад. А в Америке вообще, человек не мог появиться раньше, чем 30 000 лет назад.

По этой причине В.Стин-Макинтайр так и не позволили опубликовать свое заключение в научных журналах. Более того, ее рукописи так и не вернули. Она была отстранена от своей должности и не могла больше преподавать в Университете. Карьера Стин-Макинтайр была полностью уничтожена, ее просто изжили из научных кругов. Когда Р. Томпсон и М. Кремо попытались заполучить снимки хьетлакских находок, чтобы их опубликовать, их открыто предупредили, что им откажут, если в публикации они хотят датировать артефакты возрастом в 250 000 лет.

В Дании и во Франции в 1840 годах были найдены человеческие скелеты внутри огромных глыб вулканической породы. Возраст костей и вулканических пород был равен 2 миллионам лет. Что самое поразительное – скелеты, в том числе и отлично уцелевшая лобная кость одного из них, были полностью идентичны черепу и скелету современного человека. Это не совмещается с навязываемой человечеству хронологией материалистов, которые основываются на Дарвине.

Чаще всего таинственные артефакты находили в пластах угля. Известно, что на Земле уголь впервые появился 300 миллионов лет назад. Это значит, что, предметы, замурованные в него, также стоит датировать этим временем. Так, в американских газетах в 1891 году появилась заметка о невероятной находке, которую сделала в своем доме миссис С.У.Калп. Она разбивала уголь для растопки печи, и в одном из кусочков нашла золотую цепочку поразительной работы. Концы цепочки извлекались в присутствии шерифа, судьи и доктора, так как были крепко замурованы в осколки угля.

В Оклахоме в 1912 году произошел еще один подобный случай. Ф. Кенвуд, работая на шахте, разбил кувалдой кусок угля, в котором оказался странный предмет. Кусок был вынесен на поверхность, где в присутствии инженеров и управляющего шахтой, из него высвободили железную кружку. Множество людей были очевидцами данного события.

Число необычных находок в угольных пластах на сегодняшний день исчисляется тысячами. В шахтах находили монеты, гвозди, кольца, шары, болты с резьбой, сосуды, ножи и многое другое. Так, недалеко от города Вебстер Йова, в шахте Лехигх, в 1897 году, в пласте угля, на глубине более 120 футов, был найден ровно вырезанный темно-серый камень. В длину он был около двух футов, в ширину один фут и в толщину четыре дюйма. Линии, начертанные на его поверхности, образовывали совершенные ромбы.

В середине каждого ромба, было отчетливо нарисовано лицо пожилого человека. На лбу было углубление, которое повторялось в каждом рисунке. В том месте, где обнаружили камень, была проведена тщательная экспертиза, которая показала, что ни угольные пласты, ни земля прежде не нарушались. Специалисты относят уголь из Лехигх к Карбониферийскому периоду, иными словами – 330-355 миллионов лет назад. А как уверяют дарвинисты, в то время не то что хомосапиенса, но и обезьяноподобных гуманоидов еще не было.
Недалеко от Твида в карьере горы в июне 1844 года внутри скальной цельной породы была обнаружена золотая нить удивительной работы. Нить находилась на глубине более семи футов от поверхности скалы. Современные специалисты сделали заключение о том, что камень также можно отнести к Карбониферийскому периоду.

В Шотландии в 1844 году в Кингудийском карьере был найден железный гвоздь. Гвоздь нашли, когда очищали камень от неровностей. По утверждению специалистов, вогнать гвоздь в камень для фальсификации, никаким способом технически просто невозможно. Возраст гвоздя и камня, облепившего его, один и тот же. Доктор из Британского Геологического института А.В. Медд в 1985 году заключил, что камень принадлежит эпохе низшего периода – ему 370-410 миллионов лет. Однако сегодняшние историки, использующие уже «отфильтрованные» знания, утверждают, что люди научились выплавлять железо лишь в 1-ом тысячелетии до нашей эры. А в эпоху низшего периода, якобы, не было не только людей, но и любых млекопитающих.

Недалеко от Филадельфии в 1830 году на глубине около 70 футов был обнаружен аккуратно отесанный, прямоугольный кусок мрамора с нарисованными на нем буквами. Возраст данной находки определен в 36-41 миллионов лет. Археолог Фили в Танзании в 1979 году обнаружил отпечатки стоп человеческой ноги на вулканической лаве, окаменевшей 4 миллиона лет назад. Самые высокопрофессиональные специалисты провели несколько исследований, которые показали, что эти отпечатки идентичны отпечаткам стоп современного человека. Но так как это не вписывается в общепринятую дарвинскую теорию, то масонские деятели сразу заявили, что это был какой-то гуманоид, прошагавший со сжатыми пальцами. Мог ли «гуманоид-шутник» или австралопитек-инвалид оставить следы, подобные человеческим? Исследователи считают это невероятным. Стопа с длинными пальцами просто не могла оставить подобные следы. Однако на вулканической лаве четко видны следы современного человека, которого согласно теории Дарвина, в тот период вообще не могло существовать.

Археолог Д. Картер в 1950- годы в Сан-Диего открыл древнюю стоянку жителей Америки возрастом примерно 90 000 лет. Исследователи извлекли сотни предметов, которые принадлежали людям того времени. Однако Картер был осмеян сторонниками официальной гипотезы о первых поселенцах Америки, которые якобы появились лишь 30 000 лет назад. После этого археолог провел в 1973 году тщательные раскопки на том же самом месте и пригласил десятки ученых принять участие в изучении находок.

В Дорчестере во время взрыва горы Митинг-Хауз в июле 1852 года, из цельного камня отлетел металлический сосуд. Металл был похож на цинк. Вокруг его нижней части серебром инкрустирован орнамент, а на одной стороне изображено 6 фигур. Древний мастер, изготовивший сосуд, прекрасно владел инкрустированием, резьбой и гравировкой. Возраст этого сосуда был определен в 600 миллионов лет, когда по масонской атеистической датировке едва начинали зарождаться самые примитивные формы жизни.

И таких примеров множество. Можно очень долго перечислять скрываемые и замалчиваемые находки, а также факты преследования исследователей за попытки открыть правду.

 
Источник:  http://zaberaj.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
NEXT 20.09.2013 20:18 [Материал]
Человечество миллионы лет живет на этой планете. До оккупации имя ей было Друидия.
0  
Рингмонито 20.09.2013 19:41 [Материал]
гдето высказывалась версия что это путешественники во времени из далекого будущего отправляются в далекое прошлое и подбрасывают эти предметы.кто его знает?
0  
ABC 20.09.2013 13:07 [Материал]
Клаус Дона ( 19 мин. фильма) - куратор экспозиции Дома Габсбургов. Слуга мерзости, вот он и напишет –«Скрытую исТОРЫю Человеческой Расы»!!! Засрал весь инет пирамидами с глазами, у него руки светятся в ультрафиолете.
0  
Callena 20.09.2013 13:02 [Материал]
Да, теория Дарвина уже устарела. Кто придумает теорию взамен?
0  
Toshkin 20.09.2013 15:57 [Материал]
Зачем придумывать?
В Ведах всё описано.
0  
icq-dead 20.09.2013 10:00 [Материал]
А кто возьмется переписать историю?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)