Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Секретные материалы. "Указ на поражение" (24.09.2013)
24.09.2013

Секретные материалы. "Указ на поражение" (24.09.2013)

Оценка: 0.0    2137 1 Тайны истории
19:33

Интересные факты из российской истории: "Урановая сделка" - афера тысячелетия; встречи и переговоры Ельцина - с кем и о чем договорился президент, а также три версии октябрьских событий 1993 года в Москве: мятеж, восстание или провокация?

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий?



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Агни 25.09.2013 08:02 [Материал]
Это была яма, пропасть, безисходность. К старому народ не хотел напрочь возвращаться, потому и доверия парламенту не было, хотя оттуда всё звучало разумно. И никто даже в страшном сне представить не мог всё предательство ельцина и клики и последствия этого. В той формации мы учились верить, сейчас учимся ни верить ни во что, но и это пройдёт, думаю мы всему научимся и не потеряемся в этом мире.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)