Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Пакистане: погибших уже 348
26.09.2013

Землетрясение в Пакистане: погибших уже 348

Оценка: 0.0    1823 1 Природные катаклизмы
10:23

В Пакистане продолжает расти число погибших в результате мощного землетрясения. Разбирая завалы, спасатели обнаружили тела еще 20 человек. Таким образом, по последним данным, общее число жертв составило 348 человек.

Землетрясение магнитудой 7,7 произошло 24 сентября в юго-западной провинции Белуджистан. Разрушены более 20 тысяч домов. Больше всего от удара подземной стихии пострадал город Аваран и его окрестности. Здесь полностью разрушено около 80 процентов зданий.

В настоящее время поисковые работы продолжаются. К спасательной операции привлечены подразделения пакистанской армии. Свою помощь в ликвидации последствий землетрясения Пакистану уже предложили Иран и Турция, передает ИТАР-ТАСС.

В результате землетрясения возле порта Гвадар со дна поднялся новый остров. Его размеры – 100 метров в длину и 9 метров в высоту.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
siriys 26.09.2013 11:01 [Материал]
Произошла разрядка.классическое землетрясения, естественно будет когда-то но не как не связанное с этим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Сбой на орбите: "аномалия" вывела из строя спутник Starlink
старлинка так много что он стукается об нло или секретные летающие объекты (от andreykt)
Аномалии в небе: скопления НЛО нацеливаются на электростанции
подзаряжаются ублюдки косвенными токами (от andreykt)
3I/ATLAS: комета, световой маяк или межзвёздный зонд?
как я понял он летит дальше, и начхал он на землю (от andreykt)
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)