Выбор фона:
27.09.2013

Смерч в Сочи

Оценка: 0.0    2734 5 Природные катаклизмы
18:15

В Сочи продолжают ликвидировать последствия природной стихии. Накануне на город обрушился не просто ливень с сильным ветром, по некоторым районам прошелся самый настоящий смерч. Десятки человек, оказавшиеся в этот момент на улице, были застигнуты врасплох.

Одному из очевидцев удалось снять на видеорегистратор то, что происходило в непосредственном эпицентре событий. На кадрах — поселок Дагомыс, машины стоят в пробке под сильным дождем, а спустя несколько минут мощный ветер начинает гнуть деревья.

Очевидец: «Это смерч, по-любому! Посмотри, как закручивает. Дерево упало!»

Спустя еще несколько секунд мощный ветер приблизился вплотную к дороге. В кадре появляется летающий мусор, листья, ветки деревьев.

Очевидец: «А нас сейчас не снесет?»

После этого вопроса, водитель разворачивает машину в обратном направлении, где, как оказалось, уже похозяйничал смерч: там повалены деревья, снесены ограждения и повреждены машины.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
ArteS 29.09.2013 04:58 [Материал]
И так под Олимпиаду вбухали бабла, а тут и повод появился - врубят мульоны "на восстановление олимпийских объектов". По-человечески жаль тех кого коснулось, простых людей.
Олимпиада, блин - пир во время чумы. Надо ли оно нам?
Объекты в Сочи строят, а на Дальнем Востоке люди гибнут, и нет, блин, средств, чтобы помочь - казна пуста, но на Сочи, ёпть находят.
Далась нам эта Олимпиада?
Кто-то там говорил про 26 или 29 сентября, мол прилетят к нам инопланетяне, и т.п. Ну и где? Искренне надеялся на то что прилетят - научат правильно жить, а в результате? Бла-бла-бла тут.
Что? Что сможет сменить нашу жизнь? Научить добру, состраданию, а, главное - честности?!
Эх!..
0  
Soris 28.09.2013 00:03 [Материал]
Смерч как смерч, обычное дело для Сочей. Всегда захватывает дух при виде буйства стихии. А водила дебил, поехал под падающие на провода деревья.
Были там катастрофические, один из них уничтожил 50% Адлерского дендрария, впечатление было, как гигантским катком прошлись по дендрарию. Тогда очень повезло рядом живущим, всего паре домов крышу сняло. Тот жуткий смерч, вышел с моря, выплеснул всю силу на деревья и разрушился в конце парка.
0  
gisol 27.09.2013 23:10 [Материал]
Ещё 2 года назад знал, что олимпиады не будет, хоть несколько триллионнов денег вложили, это уже не тот формат, это уже простая бумага. Приходит щас то, что нужно было уже давно, по ощущениям, люди стали думать что вокруг происходит и как ложь становиться явью.
0  
malipas 27.09.2013 19:04 [Материал]
а смерчи в сочи и на побережье все чаще...
0  
sezam 27.09.2013 18:32 [Материал]
деревца падают зачетно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученые установили, что космический взрыв уничтожил древнюю развитую цивилизацию 12 800 лет назад
Сказка для публикации в альманахе, не более. Атлантида затонула, как континент, за время чуть больше (от Gr70)
Сердце планеты: ядро Земли остановилось и начало движение в обратную сторону
Наконец обнаружили то, что стало фактом в январе 2025 года, - резкое смещение времени рассвета, начи (от Gr70)
Темнота быстрее света: что скрывают «чёрные точки» в световых волнах
Все тёмности и чёрности возникают только в больном кучерявом воображении. 

"...мат (от topzz)

Бессмертие по законам квантового мира: три пути к жизни без конца
"Квакнутый мир" - кучерявая иллюзия существования. (от topzz)