Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Рептилоиды: живущие под землей
27.09.2013

Рептилоиды: живущие под землей

Оценка: 3.0    15656 22 Тайны истории
20:06
Как устроена наша планета? Казалось бы, вопрос этот освещён давным –давно, и ещё со школьных лет каждому известно, что Земля имеет слоистую внутреннюю структуру, а температура вблизи ядра нашей планеты очень и очень высока. Казалось бы, всё довольно просто. Однако действительность гораздо интереснее, и всё чаще и чаще многими специалистами и учёными высказывается предположение о том, что именно глубоко под землёй существует высокоразвитая цивилизация непохожих на нас существ – рептилоидов, человекозмей и разумных ящеров.



В древнейших литературных источниках, дошедших до наших дней, а также в старинных легендах и мифах часто встречаются сюжеты, главными действующими «лицами» которых являются змеи, ящеры либо драконы. Согласно сказаниям, мудрые хвостатые «учителя» некогда правили городами (как это было в Афинах, где господствовали рептилии), либо целыми царствами (как в Древнем Египте, где царём был Змей Сух или в Армении, где правили мудрые змеи).

От змеиной династии Нагов ведёт свой род и Гаутама Будда. Былины русичей воспевали славных богатырей, которые воевали с кровожадным змеем Тугарином, а рыцари Западной Европы считали своим долгом сразиться с крылатыми драконами.  Скорее всего, в какой-то момент отношения между рептилоидами и людьми подошли к критической точке, и начались конфликты, в результате которых выжившие рептилоиды вынуждены были искать убежища в труднодоступных глубинах Земли. Предположения о  том, что у нас под ногами находится загадочный мир далеко не ново, а некоторые народы просто уверены в этом.



Например, жителей Чили часто беспокоят странные звуки и гул, доносящийся из-под земли. Заинтересованные этим явлением учёные-биофизики провели ряд измерений при помощи приборов, способных улавливать электромагнитные волны. Результаты исследований позволили установить наличие глубоко под поверхностью земной коры электрических полей с изменчивой интенсивностью. Было высказано предположение, что причиной всему работа мощных двигателей, которые эксплуатируются на заброшенных шахтах.

В 1972 г.группа советских геологов прибыла в Чили с целью установить так ли это на самом деле, однако оказалось, что никаких работ на этих «подозрительных» участках не проводится. Дополнительно был обследован заброшенный ещё в 1945 г. медный рудник, пользующийся среди местных жителей дурной славой. Во-первых, это расположенное высоко в горах место добычи меди некогда стало могилой для ста погибших там горняков, и крестьяне рассказывали, что это место очень полюбилось существам со змееподобными телами и человеческими головами. Естественно, геологи этим байкам не поверили, и отправились на самостоятельное исследование необычного места.



С самого начала всё выглядело довольно необычно: закрывающие вход ворота оказались сломанными с внутренней стороны, а не снаружи. Вдобавок, из проёма ворот шёл странный извитой след. Пройдя вглубь штрека, люди увидели некий змееобразный механизм, однако поближе рассмотреть его им помешали громадные змеи, которые обратили незваных гостей в бегство.

Интереснейшую и грандиозную загадку представляет собой чинканас – громадный таинственный лабиринт, расположенный в Южной Америке. Он представляет собой многочисленные пещеры, связанные между собой. Система подобных тоннелей имеется по Мачу-Пикчу, под Куско и в Лиме. Есть основания предполагать, что именно в этих лабиринтах спрятано легендарное исчезнувшее золото инков. Возможно, не только драгоценности хранят зловещие чинканас.



Среди индейцев ходят рассказы о людях-змеях, которые обитают в этих туннелях. Некоторые учёные, в частности, Дейл Рссел, считает эти легенды не просто вымыслом. Некогда обитавшие на планете ящеры – стехонихозавры, появились гораздо раньше человека. И, следовательно, могли эволюционировать намного раньше людей, что позволило затем разумным ящерам занять прочные позиции в подземных убежищах. На такую мысль наталкивают следы необычной формы, которые иногда находят в древнейших горных породах, а на известных камнях Ики прекрасно сохранились изображения людей, которые находятся в обществе ящеров.

Как бы то ни было, установить истину не удалось до сих пор никому, поскольку чинканас несмотря на развитые технологии сегодняшнего дня таки и остались неизученными: те смельчаки, которые рискнули уйти далеко вглубь туннелей так и не вернулись, а единицы тех, кто выжил, повредились в уме.



В 1923 г. экспедиция, в состав которой входили археологи из университета Лимы, предприняла попытку пройти чинканас. Через двенадцать дней вернулся лишь один человек, который рассказал о сложной системе гротов, переходов и пещер, иногда оснащённых ловушками. К рассказам полубезумного археолога особо прислушиваться не стали, но на всякий случай вход в лабиринт завалили, чтобы избежать новых жертв лабиринта. Но в пятидесятые годы вблизи Куско обнаружился ещё один проход в подземелья, и в 1952 г. новая экспедиция вновь отправилась в недра земли.

Предполагалось, что учёные поднимутся на поверхность через пару дней, и провианта, естественно, взяли в небольшом количестве. Спустя пятнадцать дней на поверхность поднялся только один выживший – французский учёный Филипп Ламонтьер. Остальные участники экспедиции погибли в глубокой пропасти. Ламонтьер скончался несколько дней спустя от бубонной чумы, хотя откуда вирус этой смертельной болезни взялся глубоко под землёй – непонятно.



 В наши дни попытка проникнуть в тайны чинканас была предпринята доктором Раулем Риосом Сантено, который с группой учёных прошёл часть лабиринта. Вначале люди шли по круглому туннелю, который постепенно сужался. Примечательно, что стены его в узкой части перестали отражать инфракрасные лучи, а чрезвычайная прочность пород не позволила взять их на анализ - все инструменты ломались.

После того, как проём туннеля стал близким к 90 см в диаметре, было принято решение повернуть обратно. Что осталось за этим отверстием – так и остаётся загадкой по сей день. Не исключено, что чинканас, в соответствии с древними индейскими легендами в действительности является пристанищем древнейшей цивилизации разумных ящеров, которые скрываются в глубине земли от любопытных человеческих глаз.

"Земля Хроники Жизни", Пятница, 27.09.2013

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
_Антонина_ 09.11.2013 23:45 [Материал]
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-09-54228
если человеки так любят захваченную Землю. что готовы бомбить её постоянно ядерными бомбами, то вот интересно... вероятно, что эти "рептилоиды" вполне оболганы... как переврали всю историю...

вспомнились заявления ученых, здесь на ЗХЖ было: «Фигурально выражаясь, природа намотала на нашу ступню немало клейкой ленты, дабы сделать её жёстче, но у нас по-прежнему есть все эти кости и они по-прежнему обладают способностью гнуться вперёд и назад. Результатом становятся плоскостопие, растяжение связок голеностопного сустава, плантарный фасциит, ахиллотендинит, расколотая голень, перелом лодыжки. (Это они еще не говорят о всех болезнях и отеках ног у разных групп населения… особенно у стариков, у которых ноги отказываются ходить, а руки цепкие и не отцепишься…)

По словам г-на Десилвы, нам бы подошла конструкция страусиных ступни и лодыжки. У страуса лодыжка и кости голени слиты воедино, а бегать помогают всего два пальца.»
это о том, что "господь" создал калечное тело калеки - человека по своему подобию обезьяны...
а лучше иметь ноги "страуса")))
0  
потомок 29.09.2013 10:48 [Материал]
Как-то нескладно получается: правили городами, были учителями, т.е.более развитыми, а потом их вдруг слаборазвитые взяли и загнали под землю, да не просто так, на некоторое время, а на века!..При этом Сноуден вдруг вкользь упомянул,
что будто бы Вашингтон обеспокоен наличием под землёй гораздо более высокоразвитой цивилизацией, чем наша. Думаю, на планомерно , исподволь впаривают внешнего "врага" - инопланетян, как предлог глобализации, объединения против этого "врага"
0  
7ety 29.09.2013 11:54 [Материал]
это возможно в случае, описанном в книге Бореева "Инопланетные цивилизации Атлантиды". Бореев так же является автором книги "Сознательные выходы из тела. Девять практических методов". Каждый пусть решает и делает выводы сам.
0  
malipas 09.11.2013 21:26 [Материал]
являлся автором.
умер 5.05.2010 от прободной язвы двенадцатиперстной кишки в возрасте 56 лет

http://www.koob.ru/boreev/
0  
Проводник 28.09.2013 20:44 [Материал]
Не так всё однозначно, проявляются они в нашем мире по небходимости. И питаются они нашей негативной энергетикой, которую человечество в массе своей поизводит каждую минуту, даже здесь, хотя, вероятно, могут и плоть откушать. Подземелья - это скорее лишь порталы для перехода в их мир. Общался я в молодости с их гибридом, сам того не зная тогда, не было информации вообще, ещё одного видел так. То что они странные - не сказать ничего.
0  
Galamyk 28.09.2013 21:52 [Материал]
А какие были ваши впечатления в молодости? Вы что-то чувствовали или просто странный субъект?
0  
Линк 28.09.2013 11:10 [Материал]
а под США они видимо не живут... biggrin
0  
lentyuka 08.11.2013 17:04 [Материал]
там они вышли наверх
smile
0  
Galamyk 28.09.2013 08:51 [Материал]
"...древнейшей цивилизации разумных..."
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-27-51816#comments
Вот они и спасут нашу планету! smile
0  
lkaydan 28.09.2013 04:09 [Материал]
Мне кажется, что тора написана на арамейском. xmas teehee prof
0  
7ety 28.09.2013 09:42 [Материал]
Тора была переведена на арамейский Онкелосом
0  
dirner1 28.09.2013 02:56 [Материал]
В кабинете биологии такой постер висел что-то между первым и вторым изображением с подписью как бы выглядел динозавр-гуманоид что-то типа того.
0  
Parad 28.09.2013 00:43 [Материал]
"...и узнали они, что наги..." - это из Библии про Адама и Еву после того, как они съели запретный плод. Нет ли здесь второго смыслового ряда?...
0  
jason 28.09.2013 01:44 [Материал]
конечно, есть. Тора ведь на старославянском была написана biggrin
0  
Боец 28.09.2013 10:46 [Материал]
Спалился вася.
0  
Гучномовець 28.09.2013 01:46 [Материал]
То, что Вы прочли переписывалось стопицот раз с разных языков и глагол "наги", судя по-всему таки значит наготу - открытость. Так что второй смысловой ряд навряд ли имеет место быть... wink
0  
sezam 28.09.2013 16:03 [Материал]
Цитату из библии в студию. Или ссылку
на книгу и главу, как положено.
Иначе ты брехло.
0  
7ety 29.09.2013 11:41 [Материал]
а Вы не пробовали поставить ударение на последний слог, тогда и ссылка на цитата будет не нужна
0  
annm777 09.11.2013 21:10 [Материал]
Библия,Петроградъ, Сунодальная типография, 1916 г., идание двенадцатое.
Бытие, 3:7
"И открылись глаза у нихъ обоихъ, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сдЪелали себЪ опоясанiя."

Скорее всего разговор идет о их наготе, а не о принадлежности к рептилоидам.
0  
NEXT 08.11.2013 17:19 [Материал]
Гибриды рептилоидов тысячи лет живут среди человечества. Это л-юди. Их можно узнать по наследственному признаку - псориазу (змеиная кожа). В частности это свойственно жидам. angry
0  
sezam 27.09.2013 20:38 [Материал]
Рептилоиды - это наркоманы , подсевшие на "крокодила"
0  
Гедонист 27.09.2013 20:42 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)