Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / «Живая тема»:«Ужасы России» (30.09.2013)
30.09.2013

«Живая тема»:«Ужасы России» (30.09.2013)

Оценка: 0.0    3751 21 Тайны истории
09:11

Принято считать, что войска американцев, англичан, французов, японцев в 1918 году вторглись на территорию бывшей российской империи, что бы помочь белогвардейцам восстановить власть царя, (т.е.) с гуманитарной миссией. Однако, как свидетельствуют архивы, да и просто подзабытые факты, цель была совсем другой: лишить ключевую державу политического влияния в мире, территорию богатую нефтью и лесом поделить между собой, а на белогвардейцев, большевиков, анархистов, монархистов им было по большому счету наплевать, собственно поэтому они и проиграли. Впрочем, давайте вспоминать эту подзабытую историю с самого начала.

Если полистать архивные документы, то выясниться любопытная вещь: участие в крупных сражениях не американские, не английские, не французские войска не принимали, так чем же они тогда занимались? Историки утверждают: вели подготовку к расчленению и дележке России.

В отечественной истории это почти неизвестный факт, о котором знают только специалисты. Оказывается первым делом иностранные интервенты ввели на территории России законы «военного времени», а огромную часть местного населения просто посадили в тюрьмы. Но и это не самое страшное. Оказывается, концлагеря первым придумал вовсе не Гитлер. Мало кто знает, что один из самых страшных концлагерей появился за 15 лет до знаменитого нацистского Дахау, при чем появился в России. Каждый день в мудьюгском концлагере гибли сотни человек, ведь бараки не отапливались, а заключенных почти не кормили.

На Севере России, оккупированным интервентами — места для всех узников не хватало, поэтому концлагеря обустраивали в зданиях таможни, гимназиях и даже в трюмах военных кораблей...

Невиданная жестокость и беспрецедентный цинизм с которым английские, французике, американские, японские захватчики грабили российские города и села целых три года с 18-го по 21-й год — настолько шокировало, что из двух зол Россия, быть может сама того не желая выбрала большевиков. Иностранцам, которые не столько воевали, сколько грабили — пришлось «уносить ноги...», а власть в результате оказалась у Ленина и Сталина. Так что в каком-то смысле за все те ужасы коммунистического режима, за которые Россию привычно критикует Запад, Запад же несет немалую долю ответственности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
evase49 30.09.2013 20:05 [Материал]
Ну практика, ну бестолочь,зациклился, что он (она) истина в последней инстанции. Не иначи , как сектант.
0  
malipas 30.09.2013 19:15 [Материал]
у капиталистических демократов большая практика наведения порядков в колониях
0  
o-lega 30.09.2013 15:54 [Материал]
Кстати, я тут подумал насчет практолога))) и провел аналогию с жириновским и понял. Ничего он не случайно в думе сидит, это политехнологии, если кто-то начинает высказываться не так как нужно, то тот просто говном закидывает. Это сделано абсолютно умышленно и видимо поддерживается властью.

Насчет Сталина пример очень даже интересный. Он наглядно показывает, что один человек ничего не реашает. Если есть руководитель, который требует ответственности и порядка, то для дискредитации власти можно использовать простой способ, выполнять его поручения с таким рвением и перегибом, что это вызовет протест среди народа и свержение диктатора. Тут очень хорошо видно, что голова не может ничего делать без низов. И от нижнего звена зависит тоже очень многое. Поэтому на Сталина вешать все это не правильно. А вот, что касается низов, уже доказанный факт, как человек называет других, тот он и есть, поэтому смотрим, Практика- мудак. А это значит, что будет гулаг, если в массах этот образ принимается конечно. Тут всё очень и очень просто. Причем не важно, кто это сделает, свои или колонизаторы. Поэтому к ситуации в стране отношусь филосовски. Не те, так наши)))

Но вообще нужно понимать, откуда появляется мудак, это связано с энергетикой, когда человек теряет баланс, то на уровне энергий появляется дырка, через которую им начинают манипулировать парнокапытные (образно конечно), то есть капыты торчат оттуда. И таким способом можно примерно оценивать, кто чью политику проводит, если экстремизм, то это точно парнокапытные, тут можно делать призывы к Суду Архангела Михаила, говорят полезно. Если человек сбалансирован, то есть шанс, что он трезво мыслит и не находится под прямым влиянием и контролем, только нужно учитывать политтехнологии, там это уже давно поняли и стараются маскировать и достаточно успешно, могут сделать из политика очень приличного человека)))

Ну а вывод у меня какой, у нас в низах пошел процесс брожения (разбалансировка), а верхи его еще подпитывают. Значит нас ждет механизм саморегулирования и возможно жесткого. Но это не так и плохо, на самом деле по мне так это лучше, чем медленное гниение. Но в итоге всегда побеждает тот, кто сбалансирован. Вот когда общество насщупает эту серединку, вот тогда можно расчитывать на светлое будущее. А пока регулирование, регулирование и еще раз регулирование))) Ну да фиг с ним, с внешним миром, сейчас главное учиться удерживать баланс, не поддаваться воздействиям. Кто баланс сохранит, тот и уцелеет)))
0  
RAIT 30.09.2013 20:11 [Материал]
o-lega, express_arrow, evase49! Интересно здесь темы сливаются smile Изначально ведь речь совсем не о том dry biggrin
0  
fimion 30.09.2013 20:29 [Материал]
Дебилина - попей на ночь,может попустит!!!
0  
o-lega 30.09.2013 14:34 [Материал]
Ситуация с оккупацией повторилась, это уже факт, пока это экономически, но думаю будет и физически. Но я тут подумал, а так ли это плохо. Если посмотреть трезво на ситуацию, то в городе можно увидеть, что произошло массовое ошакаливание. Тут нужно просто посмотреть внимательно, дорогу не уступят, не то, чтобы помогать, это называется демократия и умение выживать. На машине тут даже и говорить не стоит, тут хорошо если не задавят. И в жизни они лезут по головам, деньги, деньги, статус, положение с выпученными глазами. Или как вариант психологические уроды, это которым даже лень работать, но смысл тот же, затоптать ближнего, ярлык навешать и пр., такие идут в интернет и пр. Для оценки ошакаливания можно взять просто соседей по подъезду и посчитать, сколько "кладут" на ближнего, это очень наглядный способ оценки, по моим наблюдениям шакалов уже больше (хотя могу и ошибаться, зависит от города и района наверное). Но вообще это глупые людишки, если посмотреть их видно, даже по походке, они ходят с важным видом, хозяин, царь города и пр. Цель жизни купить джип, дачу, яхту и ради этого рвут и мечут. Это наши родные шакалы. В интернете кстати тоже их встретите, они могут быть даже под видом национализма и пр. выступать, но смысл тот же самый, я главный, остальные говно и клоуны. Это в чистом виде и есть американщина, фашизм, ну или проще назвать одним словом сатанизм.
Обычному человеку вроде и нечего спасать, квартирка, телефон, в лучшем случае иномарка потертая. А вот тем, кто мнит себя хозяином есть, у них как минимум конторка, свои бизнес, связи с уголовщиной и местной администрацией и пр. И им есть за что бояться, у психологических уродов национальная идея величия, антимассоноство и пр. И я думаю все таки будет физическая оккупация и всех выровняют. В колонии должны все жить ровно. И это будет очень показательно и наказательно, я думаю упыри даже не поймут, как так получилось и почему они были хозяинами, могли гнуть пальцы, делать, что угодно и вот это всё исчезло. Им в голову не приходит, что им позволили временно делать всё, что хочется, чтобы использовать. И демократии не будет, они даже по интернету не смогут жить по старинке. Конечно если еще выживут. Это абсолютно естественный механизм природы, когда происходит ошакаливание, то природа рано или поздно выравнивает. Так, что я ничего плохого в этом на самом деле не вижу. Тем более, что у общества, которое сейчас возникло в городе думаю нет будущего, даже если представить, что никакие внешние силы не проявятся они самоуничтожаться. Так, что тут как ни крути, с любой стороны один результат. А обычным людям чего переживать...их или местные упыри затопчат или внешние и вопрос кто еще быстрее...а богатств как не было, так и не будет. Так, что стоит ли переживать по этому поводу...
0  
o-lega 30.09.2013 15:02 [Материал]
Пеее-тууууш-ооооок biggrin не надорви роток)))
0  
express_arrow 30.09.2013 16:25 [Материал]
Ого! Это кто? - Вы радуетесь что ли?
Да в этом комменте алхимическая концентрация желчи зашкаливает просто! Ну и ну!
0  
o-lega 30.09.2013 16:40 [Материал]
А я не обижаюсь, я же понимаю механизм, как и что работает.
0  
TANAIS 30.09.2013 13:33 [Материал]
Вера, Любовь, Надежда и Мудрость – самый Великий Праздник на Руси, и все народы и народности, её населяющие, должны чтить его, как национальный праздник, как праздник национального единения.

Девизом нового Движения за Государственность и Духовное возрождение России всегда будут эти Великие слова, определяющие судьбу этой страны и людей её, независимо от религиозного направления или национальности.
Люди, живущие на этой Земле, так переплелись Духовно, что разорвать эту связь не удалось даже псевдореформаторам, которые растаскивали страну по своим амбарам.
Страна выжила и ещё поднимется, объединив искусственно оторванные территории и народы, но только под лозунгами “Вера, Любовь, Надежда и Мудрость” на пути к Истине, к Богу!
0  
besemen 30.09.2013 13:04 [Материал]
Есть еще множество таких гусских, например, юрист владимир вольфович))
0  
evase49 30.09.2013 12:28 [Материал]
Такие как практика или безграмотные или глубоко законсперированные русофобы.Как можно хаять Великого русского человека- И.В. Сталина.
Света говорит Васе -А ты знаешь наш папа был в молодости грузином.
Цифры, статистика, говорят как преобразился наш народ и вся страна в целом , за те 25 лет, что правил Сталин. Время плевков в наше прошлое -сдохло.
Кургинян спорил с Млечиным по вопросам сталинизма.Не более 10% поддерживало дерьмократа Млечина.
0  
o-lega 30.09.2013 14:14 [Материал]
Раньше считал, что Сталин зло, репрессии и пр. Но сейчас стал понимать, что всё не так, как нам показывают. Безусловно провели агиткампанию по очернению, а идея простая, его боятся те, кто хочет избежать ответственности за содеяное. В интернете находил фильм, где рассказывают, что архивные данные фальсифицировались массово, целые бригады работали и как раз вбрасывались документы периода Сталина, один из примеров там приводится подделка, что Сталину докладывали о подготовке Германии к нападению и пр. То есть это умышленная и спланированная акция. Про то, что страна за 25 лет прыгнула рывком вперед это факт, это действительно чудо. Сталина, как личность можно любить или ненавидеть, но то, что он великий политик, стратег это факт. А насчет респрессий, сейчас демократия, ну и что, говно не трогают и что из этого вышло...я склоняюсь, что и тут товарищ Сталин был прав. А какие там крови у него были, мне без разницы.
0  
RAIT 30.09.2013 12:17 [Материал]
Про золото. Почему власть Романовых рухнула? А произошло следующее — дело в том, что накануне революции, где-то начиная с первого десятилетия XX века они решили вывозить всё золото (ну тогда деньги были в золоте) в Лондон и хранить в Лондонских банках. В результате там оказалась очень значительная часть золотого запаса страны, там оказались все личные деньги царской фамилии. И там оказались и деньги русской аристократии ведущей. В общей сложности это составляло около четырех тысяч тонн золота (на нынешние деньги порядка 240 миллиардов долларов).
За время первой мировой войны англичане эти деньги потратили и надо было что-то делать для того что бы было некому возвращать. Тогда произошла революция в феврале 1917 года, к власти пришло масонское правительство во главе сначала с Львовым, затем с самим масонским генералом Керенским. Что они сделали? Их первым же решением была отмена титулов. И после этого приходит, допустим там, князь Юсупов в английский банк, и говорит:
- вот у меня здесь авуар.
Ему говорят:
- Вы кто?
- Я князь Юсупов.
Ему говорят:
- Нет никакого князя Юсупова, что Ваше правительство...
- Ну я просто Юсупов.
- А вот, «просто Юсупов», у нас деньги только «князя Юсупова». Вот когда станете князем, вот тогда можете за ними придти.
Имея 200 тонн золота в банке в Англии, которые до сих пор за князем Юсуповым числятся, этот бывший князь Юсупов работал таксистом в Париже.
Та же самая история с царской фамилией, нужно было каким-то образом их претензии отмести, поэтому просто-напросто объявили об их расстреле. Царская семья никогда в этом Екатеринбурге не была и ее расстрелять там не могли. Но тем не менее вот объявили что всё, нет царской семьи и когда две дочки приехали в Европу царские, их бабушка, датская принцесса Догмара (императрица Мария, вдова Александра III), пыталась что-то предпринять, но по распоряжению ее брата, датского короля, у нее в покоях в таких случаях свет выключали и свечи не давали. Соответственно, когда Ельцин пришел к власти, типа Советского Союза нет, а есть Россия, то от него потребовали тут же доказать что он не будет ни при каких условиях претендовать на царские деньги. Для этого устроили этот скандал с похоронами не понятно каких костей под видом царских. Похоронили, пиар-акцию провели… Но на всякий случай англичане Беринг-банк обанкротили.
0  
limon 30.09.2013 11:50 [Материал]
для Практика и PETR12: вам и таким как вы посвящается:

Евгений Евтушенко
Когда народы, распри позабыв...
А. Пушкин


Даже дворничиха Парашка
армянину кричит:
"Эй, армяшка!"
Даже драная шлюха визжит
на седого еврея:
"Жид!"
Даже вшивенький мужичишка
на поляка бурчит:
"Полячишка!"
Даже пьяница,
падая в грязь,
на татарина:
"Эй ты, князь!"
Бедняков,
доведенных до скотства,
научают и власть
и кабак
чувству собственного превосходства:
"Я босяк,
ну а все же русак!"
0  
RAIT 30.09.2013 12:09 [Материал]
limon я понимаю ваши чувства, но сейчас это часто, просто напросто, защитная реакция. Сейчас в России черт знает что с национальным вопросом: есть те, кто работать приезжают, есть и те, кто свои порядки устанавливать (инцидентов действительно много). А алкоголики и бомжи национальности не имеют (все на одно «лицо»), а комплекс неполноценности у них огромный… А что касается, еврей не еврей, у этого вопроса, вообще, отдельная история...
0  
sUFOs 30.09.2013 16:50 [Материал]
Ты Пушкина больше любишь)) эфиоп блин
0  
PETR12 30.09.2013 11:06 [Материал]
сталина убрали изза того что он решил обьединить два народа руских и китайцев чтоб создать континентальную державу . вообще это кошмарный сон израиля что китай и славяне обьединяться поэтому вся культурная прошивка и нлп пропитана анти китайскими посылами на которые клюют неграмотные а таких в свою очередь готовят мин обр и рпц в этом свою роль играет .
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)