Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое
15.10.2013

Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое

Оценка: 0.0    1560 0 Природные катаклизмы
15:16

Жертвами землетрясения магнитудой 7,1 на филиппинских островах Бохол, Себу и Сикихор стали 73 человека, еще более 100 пострадали. Россиян, по предварительным данным, среди них нет. Ранее сообщалось о 24 погибших.

В результате ЧП было разрушено несколько церквей и зданий госучреждений, кроме того, было повреждено несколько зданий, передает ИТАР-ТАСС. Это одно из сильнейших землетрясений на Филиппинах за последние два года.

Эпицентр подземного удара находился в районе Бохола, очаг землетрясения залегал на 33-километровой глубине. Фиксируются новые афтершоки — магнитудой 5,9 и 6,6.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)