Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое
15.10.2013

Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое

Оценка: 0.0    1548 0 Природные катаклизмы
15:16

Жертвами землетрясения магнитудой 7,1 на филиппинских островах Бохол, Себу и Сикихор стали 73 человека, еще более 100 пострадали. Россиян, по предварительным данным, среди них нет. Ранее сообщалось о 24 погибших.

В результате ЧП было разрушено несколько церквей и зданий госучреждений, кроме того, было повреждено несколько зданий, передает ИТАР-ТАСС. Это одно из сильнейших землетрясений на Филиппинах за последние два года.

Эпицентр подземного удара находился в районе Бохола, очаг землетрясения залегал на 33-километровой глубине. Фиксируются новые афтершоки — магнитудой 5,9 и 6,6.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)