Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое
15.10.2013

Число жертв землетрясения на Филиппинах возросло втрое

Оценка: 0.0    1558 0 Природные катаклизмы
15:16

Жертвами землетрясения магнитудой 7,1 на филиппинских островах Бохол, Себу и Сикихор стали 73 человека, еще более 100 пострадали. Россиян, по предварительным данным, среди них нет. Ранее сообщалось о 24 погибших.

В результате ЧП было разрушено несколько церквей и зданий госучреждений, кроме того, было повреждено несколько зданий, передает ИТАР-ТАСС. Это одно из сильнейших землетрясений на Филиппинах за последние два года.

Эпицентр подземного удара находился в районе Бохола, очаг землетрясения залегал на 33-километровой глубине. Фиксируются новые афтершоки — магнитудой 5,9 и 6,6.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)