Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Грузию обрушился 6-балльный шторм
21.10.2013

На Грузию обрушился 6-балльный шторм

Оценка: 0.0    1745 0 Природные катаклизмы
16:06
Шестибалльный шторм обрушился на Грузию. Практически полностью парализована работа главного порта страны Поти. Все работы временно прекращены. Сейчас высота волн достигает пяти метров.

Из-за разгула стихии откладывается спасательная операция по снятию с мели парома. Контейнеровоз стоит в нескольких сотнях метров от берега уже вторые сутки. На его борту находятся 16 человек. Пострадали также и прибрежные населенные пункты.

Затоплены подвалы и первые этажи жилых домов, кафе и ресторанов. Шторм вынес на бульвары приморских городов песок и камни.

По предварительным данным, только в городах Батуми и Кобулети предварительный ущерб от удара стихии достигает нескольких миллионов долларов, сообщили в программе .

 
Источник:  http://www.ctv.by/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)