Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На северо-востоке Испании пригородный поезд сошел с рельсов
28.10.2013

На северо-востоке Испании пригородный поезд сошел с рельсов

Оценка: 0.0    2034 0 Происшествия
09:11
На северо-востоке Испании произошла железнодорожная авария, пострадали три человека. Последний вагон пригородного поезда сошел с рельсов в окрестностях Барселоны при приближении к платформе, передает Associated Press. Трое пассажиров получили легкие ранения.

Представитель регионального правительства северо-востока Каталонии сообщил, что одна из осей вагона получила повреждения, в результате чего и произошел данный инцидент.

Произошедшее не привело к расстройству движения на данном участке железной дороги, поскольку прибытие остальных поездов было перенесено на другие платформы станции Сан-Андре-Ареналь.

Поезд, вагон которого сошел с рельсов, принадлежит государственной компании Renfe. В июле с.г. на северо-западе Испании скоростной поезд Renfe сошел с рельсов, в результате чего погибли 79 человек.


 
Источник:  http://www.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)