Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сельскому хозяйству США угрожают вонючие клопы
02.11.2013

Сельскому хозяйству США угрожают вонючие клопы

Оценка: 0.0    1827 9 Происшествия
17:15
Бесчисленные полчища вонючих клопов атаковали значительную часть территории США. Ученые считают, что они прибыли в Северную Америку в 1990-х годах в трюмах тайваньских и южнокорейских судов. С тех пор существа, отличающиеся неприятным запахом, распространились по всей стране. Клопы не кусают людей, но представляют серьезную угрозу фруктам и овощам.

Широкомасштабная борьба властей с опасным инвазивным видом клопа ощутимого результата пока не принесла. Однако некоторые фермеры решили действовать в одиночку. Джоди Уильямс из штата Делавэр изобрел простое и эффективное устройство, позволяющее ловить массово клопов. Для изготовления ловушки необходим картон, деревянные дощечки, скотч и мешок для мусора. Насекомые попадают в резервуар, из которого попросту не могут выбраться. Изобретатель утверждает, что за один день его ловушка захватывает около 1000 клопов. В интервью журналистам мистер Уильямс сказал: «Очень интересно, что я уничтожил огромное количество клопов, совершенно не применяя химикатов».

 
Источник:  http://www.meteovesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Магдалит 03.11.2013 23:52 [Материал]
у нас в саду тоже один или несколько сидят на смородине или других ягодах,,иногда и сьедаю их.. wacko
0  
dago1 03.11.2013 02:17 [Материал]
А у нас в сибири не видать этих вонючек. Раньше в сезон много было. Наверно за длинным долларом все улетели... smile
0  
бякин 02.11.2013 23:05 [Материал]
Не из Капитолия, случаем, сие вонючее выходит? wink
0  
Елена 02.11.2013 22:45 [Материал]
бумеранг сработал dry они же организовали диверсию с колорадским жуком dry
0  
Лозоход 03.11.2013 06:00 [Материал]
не только насекомые, но и сорняки
0  
Bad4 02.11.2013 20:04 [Материал]
Да, вонючей стане вонючие бедствия. Все справедливо. smile
0  
LuVa66 02.11.2013 18:21 [Материал]
Мир тесен.
0  
SEWER 02.11.2013 18:14 [Материал]
"Ученые считают, что они прибыли в Северную Америку в 1990-х годах в трюмах тайваньских и южнокорейских судов"-Мигранты нелегалы
hands
0  
evase49 02.11.2013 17:53 [Материал]
Боюсь накаркать. По аналогии с колорадскими жуками ...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)