Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Земле бушует геомагнитная буря
11.11.2013

На Земле бушует геомагнитная буря

Оценка: 5.0    4173 37 Природные катаклизмы
22:34
По данным центра мониторинга "Ловозерово" на Земле уже несколько дней фиксируются геомагнитные возмущения. Жители Мурманска сообщают о наблюдении  сполохов Северного сияния.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 37

1 2 3 »
0  
marsoff 13.11.2013 00:42 [Материал]
Вот налью валерьяночки!
Закушу помидорчиком!
Испеку запеканочки!
Зазвеню колокольчиком!

И сбегутся Нормальные!
Нет отбоя от Любящих!
Вспомню годы Печальные!
Выпью тостик за Ищющих!
0  
Ангел 13.11.2013 17:20 [Материал]
Как я выйду на крышу
Посмотрю на луну
И вдруг вспомню
его с валерьянкой
закусившего , запеканкой
0  
evase49 13.11.2013 00:13 [Материал]
Старые люди учили -Когда цветет акация, жинку без надзора не оставляй .А теперь получается и когда Солнце штормит нельзя глаз спускать, а то и на крышу рванет за любовью.
0  
marsoff 13.11.2013 00:05 [Материал]
Что же делать мне Кошечке!
Я ж такая Хорошая!
А Любви нет ни ложечки!
Вот останусь Святошею!
0  
Боец 13.11.2013 00:11 [Материал]
Хряпни валерьяночки.
Будешь кайфовать.
0  
marsoff 12.11.2013 23:57 [Материал]
А ты не летчик, а я была так рада, Любить героя из летного отряда,

Я гуляла по Крыше
Ожидала Нормального
А вокруг только Мыши
Да и те не Летальные!
0  
marsoff 12.11.2013 23:48 [Материал]
Ангел Душка! Какая ты умничка! Твой Мега комент 33! Долго я на него медитировал! Долго! Аж
до самого детства своего докопался! И бац пробило! Осознал!
А по поводу шляться по крышам. Нормальные ведь дома сидят в окружении своих кошечек. По крышам не шатаются тем более по ночам. Так что шансов встретить ночью на крыше Нормального у вас никаких.
0  
huligankax 12.11.2013 16:19 [Материал]
Хорошо, что всё в порядке smile
0  
Анубис 12.11.2013 12:51 [Материал]
Нормальный Карлсон??? biggrin
0  
huligankax 12.11.2013 16:22 [Материал]
biggrin
0  
evase49 12.11.2013 11:42 [Материал]
Много на форуме о похотливости кошек. Интересно, а что это будет распространяться на всех женских особей?
Женщины и так становились доступнее, а теперь?
0  
Ангел 12.11.2013 11:48 [Материал]
Ночами по крышам гулять будем,в ожидании,может появится хоть один ,нормальный.
0  
huligankax 12.11.2013 16:22 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Ангел 12.11.2013 11:01 [Материал]
А я думаю ,чего это кошка, ушла жить на крышу дома. Живет бедная под открытым небом ,домой не идет ,только покушать. Но она же стерилизованная ,что ей там делать???? dry
0  
evase49 12.11.2013 10:50 [Материал]
Сегодня пказывали как орда пшеков нападала на наше посольство в Варшаве. Видимо этих пся кряве тоже жиды хороводят, а тут и вспышка кстати
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)