Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Израильские солдаты расстреляли трёх палестинских девочек
12.11.2013

Израильские солдаты расстреляли трёх палестинских девочек

Оценка: 5.0    5821 44 Происшествия
20:23

Лёжа на койке в египетской больнице, маленькая палестинка по имени Саммер рассказывает историю, которая кажется слишком ужасной, чтобы быть правдой. По словам девочки, её младших сестёр выстроили в линию и расстреляли солдаты Армии обороны Израиля.

Канал BBC отыскал отца девочки. Возобновляя в памяти события, приведшие к такой огромной утрате, мужчина плакал. По словам отца, девочки были убиты сразу после часа дня: «Нам велели выйти из домов, женщинам, трём моим дочерям». Мужчина рассказывает, что израильский солдат вылез из танка, держа в руках сделанную в США винтовку М-16, и начал стрелять по детям.

Тем, кто задаётся вопросом почему такое могло произойти, необходимо понять – израильские военные рождены с мыслью о том, что повзрослев, все палестинские дети станут их врагами, представляя угрозу их жизни. Они не учитывают того факта, что подобные амбиции рождаются именно из таких историй, как эта.

По словам отца, убивая детей, некоторые из израильских солдат ели шоколадки и чипсы. Он уверен, что его выжившая семилетняя дочь скучает по плюшевому мишке, которого он подобрал на месте стрельбы, защищая девочек от смерти. Представительница Армии обороны Израиля майор Авиталь Лейбович сообщила: «было много случаев, когда воюющие стороны стреляли друг по другу». Оправдывая смертельное происшествие, Лейбович утверждает, что военные использовали множество гражданских объектов. Она не объяснила, как или почему Израиль постоянно атакует Сектора Газы, который ни под каким видом не относится к их стране.

 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 44

1 2 3 »
0  
att_aw21w 14.11.2013 17:04 [Материал]
Честно говорю: я не верю и арабам ни евреям!!!!
0  
DZF 13.11.2013 14:03 [Материал]
Значит сказочник - мудак
0  
Bad4 13.11.2013 16:27 [Материал]
Египетская сила. Жид по-русски заговорил. Ржунемогу. biggrin
0  
Мамонт 13.11.2013 16:54 [Материал]
Это сила правды biggrin
0  
DZF 13.11.2013 13:59 [Материал]
Враньё и провокация.
0  
jason 14.11.2013 04:57 [Материал]
Такая новость-- и ни одного достоверного подтверждения, ни одной улики, ни одного обращения в Гаагу. Вывод прост-- "поздравляю вас соврамши"
0  
sezam 13.11.2013 13:43 [Материал]
три девочки ничего не значат.
0  
Bad4 13.11.2013 13:28 [Материал]
34 Tanichka
+Бесконечность.
0  
Tanichka 13.11.2013 10:50 [Материал]
Где то в интернете был пост. Рассказ о том как в годы второй мировой еврейка пряталась на оккупированной гитлеровцами территории. Выходила из своего укрытия в туалете только ночью, и баба Нюра, которая мыла туалет немцам, каким то образом догадалась и каждую ночь оставляла возле мыльницы кусок хлеба. Так еврейка пережила оккупацию.
Пять страниц коментов. Какая мужественная еврейка, какая душевная твердость! И НИ ОДНОГО, НИ ОДНОГО не то что бы слова благодарности, вообще ни одного доброго слова в адрес бабы Нюры, которая сильно рискуя, спасла ее. Я попробовала возмутиться - ответ "А что? евреи тоже воевали" .
Господа евреи, вам говорят приход евреев благо для народа, который их принимает. Давайте посмотрим. что считают благом - ваши авторитеты.
Фараон пустил Авраама в Египет - Авраам разбогател Фараон пострадал. (Бытие глава 12)
Иаков с семьей жили несколько лет в окрестностях города Сихема, по видимому аборигены их не обижали. Сихем вырезан подчистую. имущество разграблено. (Бытие Глава 34)

Египтяне приняли Иосифа, через четырнадцать лет все стали рабами. (Бытие глава 41)
Приняли Иакова в семейством. В итоге семь казней египетских, Моисей жил в фараонском дворце, как принц - ограбил египтян и забрал у них все золото (Исх 12)
Пришли в Ханаан. Получили инструкцию. как жить дальше.
Иерихон уничтожен, длинный перечень вырезанных подчистую народов, а ведь там жили высококультурные земледельцы - украденную виноградную гроздь шесть евреев несли. Уничтожены исторические и культурные памятники. см. Книга Иисуса Навина
Иевусеи - город Иерусалим - Было ваше - стало наше.
Книга Эсфирь - она же Свиток Эстер. Мордехай жил вполне комфортно - не пахал не сеял, у ворот посиживал. Подложил свою племянницу царю. А затем евреи вырезали 25 000 глав родов со всеми семействами и старых и малых. Поголовно. По тем временам - это целый народ. И до сих пор евреи считают святой обязанностью отмечать этот геноцид песнями, плясками, пьянством.
Навуходоностр - Книга Даниила. Жил Даниил, как принц родной - Царь убит, царство уничтожено. Задержались там евреи - на месте мегаполиса Вавилона - образовалась пустыня.
Стали жить евреи в Греции - завоевана Римом.
Переселились в Италию - Римская империя пала, Были в Карфагене - разрушен.
Кордова - завоевана. Северные Прибалтийские города - регулярно грабятся.
Заняли Хазарский каганат - ГДЕ ОНО?
Польша - лишилась независимости.
Зона массовых средневековых эпидемий почему то совпадает с зоной расселения евреев. Там где не было евреев, например На территории Руси - почему то эпидемий таких не было. - Загадка да и только.
Выпустили евреев в Российской империи из черты оседлости (во сколько раз площадь была больше современного Израиля ? Считайте сами). Не прошло и поколения, как разразилась страшнейшая красная революция, гражданская война.
Пустили евреев в США в начале 20 века - они там создали "русскую мафию", а богатые евреи - банкиры организовали Великую депрессию. Миллионы пострадавших, сотни тысяч умерших от голода. Мудрено ли, что когда более-менее справились с бедами и пришел корабль с "беженцами" из Европы, то их не пустили. Говорят - вернули в Европу на верную смерть. Хотя можно было бы высадится где то подальше и побезлюднее....
Германия - 40% евреев состояли в смешанных браках. т.е. немцы относились вполне нормально. В 1934 году писали - "нет для проживания еврея лучшего места чем Германия". Для немцев это закончилось страшной войной.
Советский Союз конец 20 века. - Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за уничтожение страны - 20 млн. смертей.

21 век - Западная Европа.
Достаточно посмотреть на законы в тех же странах. Низкий уровень образования, гомосексуализм, паразитизм на социальных пособиях, ювенальная юстиция. Все это законодательно под диктовку правозащитных организаций, укомплектованных лицами правозащитной национальности. И приводит к гибели Белой европеоидной расы.
Вот все это, потерю независимости, разграбление, разрушение социума, слезы, смерти, это ваши авторитеты называют благом. И считают, что народы должны быть за все это благодарны.
А баба Нюра - что баба Нюра? Евреи тоже воевали...
В каждом городе, в каждом селе стоят стеллы "Павшим воинам" подойдите, посмотрите - найдите еврейские фамилии. Не получается? Но почему вам внушают, что еврей не должен быть благодарным нееврею? Из каких интересов?

Какая реакция должна быть у неевреев на такую избирательность?

Та реакция которую заранее расчитал этот раввин, та реакция которая ему нужна.
0  
DZF 13.11.2013 14:02 [Материал]
Всякий, спасший еврея, становится праведником мира.
Это надо знать.
0  
Veganin 13.11.2013 10:30 [Материал]
Нет никакого сатаны. Добро и зло - созданная Создателем дуальность для Великой Игры. Разделив себя на множество душ (и одновременно пребывая в Единстве), Создатель играет, познает Себя в неизмеримом множестве миров. А поскольку Он Всеведущ, Всемогущ и Всезнающь, для Игры понадобилось скрыть Это от Себя.
Мы все - частицы Создателя и одновременно Создатель. Главная цель Игры - вспомнить это и осознанно идти к Единству-Любви. Не поддавайтесь эмоциям и не следуйте доктринам, которые разделяют нас по какому-либо признаку, каким бы благородным и правильным он ни казался.

Касательно евреев - почитайте израильские новости. Вы сразу увидите, что в Израиле все как в России - коррупция, засилье чиновников, олигархов, мигрантов. А русскоговорящие - люди третьего сорта (первый - родившиеся в Израиле от местных евреев, второго - марроканцы).
0  
LuVa66 13.11.2013 08:50 [Материал]
Почему мир наполняется ненавистью? Так придёт к тому, что все будут ненавидеть всех. Как эти солдаты, у которых свои семьи,дети становятся фашистами(если написанное правда)?В библии говорится, что миром правит враг людей и Бога сатана.
0  
DZF 13.11.2013 14:19 [Материал]
Не надо быть овцой.
Понятно же - вранье от начала до конца....
0  
koss 13.11.2013 04:26 [Материал]
Посмотрите на youtube запрещённый фильм - Вечный жид, многое станет по своим местам.
0  
God 13.11.2013 03:20 [Материал]
ПАЛЕСТИНСКАЯ РЕКЛАМА - ТЯЖЕЛО ЖИТЬ ПОД ОКУПАЦИЕЙ

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)