Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США: Полицейская академия смерти
12.11.2013

США: Полицейская академия смерти

Оценка: 0.0    2696 10 Происшествия
20:58

Каждый день обычные американцы становятся жертвами полицейского беспредела. Власти США закрывают на это глаза и держат в секрете статистику убитых и покалеченных граждан. Более того, в бюджет ежегодно закладываются десятки и сотни миллионов долларов на то, чтобы заставить американцев молчать о преступлениях полиции.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
egora 13.11.2013 17:33 [Материал]
Посмотрите фильм банды Лос Анджелеса http://www.youtube.com/watch?v=PyStfDI5GsU , познавательное кино, думаю объясняет почему полицейские настолько жестокие.
0  
sezam 13.11.2013 15:30 [Материал]
А в самой разогнанной массовой уличной драке - конечно, никто увечий получить не мог.
Дрались подушками.
0  
grum 13.11.2013 16:25 [Материал]
Для sezam,
Вы это явно о своей латвийской полиции:

Совет Европы осудил жестокие методы работы полицейских Латвии
0  
sezam 13.11.2013 16:41 [Материал]
Не только о лаптийской. О любой.
Что, в рассиянской полиции не так?
0  
krom 13.11.2013 02:35 [Материал]
вот у нас народ
всех заботит,что пиндоская полиция творит,а то что наши полицаи бутылки в жопы гражданам засовывают уже забыли cool
0  
sUFOs 13.11.2013 00:40 [Материал]
Миранду отменили что-ли? сначала надо права зачитать, потом всё остальное.
А вообще их полиция - это не та, что у нас, они же сами сначала кому не лень себе значки цепляли. Первая американская полиция была создана в Бостоне в 1838 году. в 1844 году - в Нью Йорке, в 1854 г. - в Филадельфии. Обучение и надзор за офицерами были минимальными. к 1860 году почти во всех штатах начали зверствовать полицаи, которые подчинялись только мэрии, политикам за деньги, которые им давали.
Им чуть больше 150 лет всего, а дети , как известно жестокие.
0  
ArturV 12.11.2013 23:07 [Материал]
Ну-сейчас начнется,тапо а у вас то!,или это не правда!- biggrin
0  
egora 12.11.2013 22:50 [Материал]
Нормально у них копы работают, избили, застрелили и фиг что докажешь.
0  
Seryikot 12.11.2013 22:32 [Материал]
Ну как вы думаете - долго эта страна ещё будет существовать ?
0  
egora 12.11.2013 22:49 [Материал]
Там такой беспридел со времен Алькапоне творится.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)