Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Канадское правительство пытается раскрыть тайну происхождения “звуков Земли”
19.11.2013

Канадское правительство пытается раскрыть тайну происхождения “звуков Земли”

Оценка: 5.0    4201 33 Аномалии
18:36

В разных уголках земного шара наблюдается одно и то же странное и пугающее явление: люди слышат доносящиеся с неба странные звуки, и эти звуки приводят их в замешательство. Что это может быть? Инопланетяне, гости из параллельных миров, секретные правительственные эксперименты?

Последний инцидент с таинственным гулом произошёл в канадском городе Саскатун ранним утром 9 ноября этого года и был записан местным жителем Эрни Верезаком:

Эти же звуки записал другой житель Саскатуна, который выложил своё видео на YouTube пол ником Deano K:

Этот металлический срежет очень похож на звуки, которые до этого слышали жители других регионов  в другое время. Вот например звуки, которые 25 октября записал резидент британского Блэкберна Марк Перри. Звук немного искажён дующим в микрофон ветром, но всё равно можно расслышать тот же металлический скрежет:

При всём различии, у этих звуков есть какое-то зловещее сходство с гулом, который напугал жителей города Террас (Британская Колумбия, Канада) в августе прошлого года:

Нечто очень похожее слышали в январе 2012 года в Аллене (Техас):

Ученые выдвигают гипотезу, что это некие процессы в атмосфере порождают эти звуки. Профессор Жан-Пьер Морис, преподающий физику в Университете Саскачеван (провинция Канады) прокомментировал снятое Верезаком видео следующим образом: "При определённом состоянии атмосферы звуки могут переноситься на очень значительные расстояния. И чем больше расстояние, тем сильнее эти звуки искажаются”.

Что действительно вызывает опасения, так это раздражающий фактор этих звуков, поскольку шумовое загрязнение может нанести вред как психическому, так и физическому здоровью. Поэтому канадское правительство недавно выделило средство на проведение исследований о причинах подобного шума и возможностях его избежать. Первые результаты должны быть получены уже к концу этого года.


 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
Мамонт 20.11.2013 22:29 [Материал]
Не ну интересно...ядро скрипит...а звуки С НЕБА идут wink
0  
Seryikot 20.11.2013 18:00 [Материал]
Труба заржавелла... Арханегел, поди там щёки себе порвал дуть в неё.
0  
Мамонт 20.11.2013 22:28 [Материал]
Труби Гавриил глухим
Пока не оглохнешь сам...
Бутусов.
biggrin
0  
vestalo4ka 20.11.2013 16:12 [Материал]
«Апокрифическое Откровение Иоанна Богослова» рассказывает, что архангелы Михаил и Гавриил по указанию Бога вострубят в рога бараньи и «от гласа трубы той сотрясется вся земля, как предрекал пророк: И от гласа воробьиного восстанет всякая трава, — то есть от гласа архангела восстанет всякое естество человеческое»[13]. Таким образом архангелы призовут людей на Страшный суд.

наверно труба всем господа! wacko surprised
0  
Tapuah 20.11.2013 12:26 [Материал]
КАК ПОСЛЕДНИЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ СОВЕРШИТСЯ ТАЙНА БОЖЬЯ!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ БЛИЗКО!!!!!!!!!!!
0  
Lisanna 07.12.2013 21:49 [Материал]
Какие ангелы!!! В откровении отчетливо сказано, что КС начнется с одного яркого события - полностью сгорит и будет уничтожен город на берегу моря с женским именем (упоминается вавилонская блудница) - средоточие порока, разврата и огромных денег. Из всех известных мне городов хоть как-то подходят Нью-Йорк (там женщина впереди с факелом, ихейная Статуя Свободы), но и он не горел пока. И Иоанн писал, что все проплывающие купцы на кораблях с товарами будут плакать и ужасаться таком пожару. Так что звуки явно не трубы ангелов. что-то гораздо более прозаическое.
0  
SPARTA2012 20.11.2013 10:57 [Материал]
ПРОЦЕССЫ НАРАСТАЮТ ГОСПОДА
0  
mascagni 20.11.2013 09:37 [Материал]
Ворота кто-то ставил. Пока спектр этих звуков не разложит кто-нибудь это будет ворота
0  
nikolayk 20.11.2013 05:24 [Материал]
В каком то фильме такие звуки один в один, там на трех ногах инопланетяне всех уничтожали.... happy
0  
Tokano 20.11.2013 08:33 [Материал]
В фильме война миров, мне тоже давно напомнили .
0  
nikolayk 20.11.2013 09:04 [Материал]
И главное везде записаны именно такие звуки, спецом фильмец пересмотрел и сравнил.... видать лучшего ничего не придумали. biggrin
0  
Amon8 20.11.2013 04:45 [Материал]
Такая версия:идёт подвижка плит перед змт, выходит инфразвук(до 2010 слышен не был)т.к. уходил в пространство.Сейчас отражается от чего-то.От чего?
0  
Denton 20.11.2013 02:24 [Материал]
Что-то происходит, читаем тут, но пока лично не коснулось, как-то слабо верится. Думаешь, что это где-то там вИсоко в гАрАх, не в нашем районе.
0  
Seryikot 19.11.2013 23:30 [Материал]
Мы все в матрице, а тела наши - на стеллажах металлических по полочкам уложены. Стеллажи эти ну очень большие и тяжёлые. Народу всё больше становится - надо освобождать место под новые стеллажи. Вот их и двигают с места на место, а мы сквозь матрицу звук слышим. biggrin

Люди часто стали исчезать - это те кто со стеллажей грохнулся во время их перетаскивания и разбился. Те кого успели поймать или живой ещё - обратно закидывают. А времени рабираться - кто, да что - нет, вот и ходют у нас теперь "потеряшки", у которых память напрочь отшибло. Им просто программу биографии вводить не стали - некогда, стеллажи надо побыстрее перетащить. smile

Рано или поздно им надоест это дело и они всех обнулят, а старые тела вышвырнут на помойку. Ревизию перед этим конечно проведут, с частичным индивидуальным проникновением в сознание - для нас, как с Богом пообщаться на великом суде. Негодных - вон. Годным - новая программа матрицы.
0  
Мамонт 20.11.2013 02:40 [Материал]
hands
Осталось один вопрос прояснить...как они там в матрице размножаются...отчего так много стало, что стеллажи ломятся? biggrin
0  
Seryikot 20.11.2013 09:45 [Материал]
smile А вдруг тела бесполые ? А нам вводят М/Ж в матрицу, что б не скучно было, да поменьше о мироздании задумывались... Не дай-то Боже - очнёмся ещё от мыслей этих...
В общем клонируют. smile

Хотя..., некоторые наверное туда "выходят". Вон - Этигелов - ни жив, ни мёртв, а потеет иногда. Бухает там поди, с этими...
0  
Мамонт 20.11.2013 22:24 [Материал]
Ага...понял как размножаемся....почкованием biggrin
Этигелов кажись прижмурился гдето там незаметно, может за стелаж закатился ...а отключить от матрицы забыли....вот и торчит здесь мумией sad biggrin
0  
Seryikot 21.11.2013 04:35 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)