Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американская компания удумала пропагандировать однополую любовь среди российских детей
19.11.2013

Американская компания удумала пропагандировать однополую любовь среди российских детей

Оценка: 5.0    4903 40 Происшествия
20:10
Американская компания удумала пропагандировать однополую любовь среди российских детей. Причем в понятной для малышей манере. В годы холодной войны такое назвали бы идеологической диверсией. И правильно сделали бы. Потому что затея американской компании FCKH8.com, специализирующейся на выпуске «антигомофобной сувенирной продукции», по всем признакам тянет на манипулирование сознанием. И самое гнусное то, что расчитана она на маленьких детей.


В преддверии сочинской Олимпиады компания напечатала 10000 книжек-раскрасок, которые американцы собираются бесплатно распространять в Москве и в Сочи. Агитка называется «Миша с мамами едет на Олимпиаду» и призывает малышей понять и принять однополые браки. Сюжет незамысловат - мальчик Миша живет в российской столице с двумя мамами-лесбиянками. В Сочи он заводит себе французского друга, который приехал на Игры с двумя папами. Ребята с восторгом смотрят на то, как спортсмены одного пола демонстративно целуются друг с другом на пьедестале, «чтобы показать всему миру, что геи должны иметь такие же права, как все». 

Но их страшно пугают свирепые российские полицейские, жестоко избивающие дубинками несчастных геев и отбирающие детей у однополых родителей. А в конце книжный Миша читает мораль, ради которой этот проект и затевался: « Я мечтаю, чтобы в России, как и в других странах, к моей семье относились так же, как и ко всем другим».

Как раскрашивать чёрные олимпийские кольца геи не уточняют...

Все тексты написаны на английском и русском языках. Правда, с ошибками... А сопровождают каждую сентенцию картинки, которые дети должны самостоятельно раскрасить.

По мнению авторов, в России полиция только тем и занимается, как избивает "гейев".

Глава компании Люк Монтгомери заявил, что книжка - реакция на принятый в России закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. А потом выдал такой перл: «Российские дети должны знать, что быть геем - нормально. Избивать людей за то, что в семье есть гей - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского  духа». Кто кого избивал и какое отношение геи с лесбиянками имеют к олимпийскому духу - не понятно.

С запятыми и шрифтами у американских составителей тоже большие проблемы.

Впрочем, в книжке есть характерная картинка: две снежные бабы с косичками нежно держат друг друга за руки-прутики в олимпийском Сочи. Вот в таком же ключе слепили в США и «методическое пособие» для российских детей...



 
Источник:  http://www.kp.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 40

1 2 3 »
0  
PudRa 20.11.2013 21:05 [Материал]
Чисто с позиций биологии: когда гомосексуальность приобретает заметные масштабы, это говорит о том, что численность популяции (в данном случае человека) превысила допустимые пределы. Вид как бы через такие механизмы (и другие) снижает численность. И это также признак окончания очередного витка в развитии человечества, признак деградации, скорой смены цивилизаций.
0  
minskaya 20.11.2013 19:33 [Материал]
с русскими "гриб" не пройдет! biggrin
Петр очень странный тип... Каждый раз поет по новому dry
0  
Sun 20.11.2013 14:02 [Материал]
Корни такой пропаганды очень глубоки и мы не всегда понимаем ее истинных причин и последствий. Тема сексуальности и манипуляций через секс раскрывается в видео "Секс и власть. Невидимая война. Выпуск 5." http://www.youtube.com/watch?v=p4dBrSV3bVU
"Сегодня абсолютно все без исключения -- хотят они этого или нет, участвуют в этой войне. Древние пророчества гласят, что это последняя война в истории человеческой цивилизации. На кону стоит не только жизнь всего человечества, но и твоя! "
0  
Tungussibir 20.11.2013 11:40 [Материал]
Самое интересное, что многие пытаются играть на этом,то есть если ты против путина или не являешься приверженцем христианства, то ты гей. Такие люди считают что третьего не дано.
0  
Rat 20.11.2013 11:26 [Материал]
Ахахахахах, ну все, конец света теперь! НАЦЫЙА В ОПАСНОСТЕ!
0  
sezam 19.11.2013 23:23 [Материал]
Ну и трахались бы в анус в своей Америке...
Так нет же!.. Нужно на весь мир навонять.
0  
grum 19.11.2013 22:58 [Материал]
Рожденных с гомосексуальным дефектом единицы, основная масса гомосексуалистов - духовно, нравственно и физически распущенные индивидуумы, тиражируемые(плодящиеся) и поддерживаемые скрытой и явной пропагандой англосаксов-сионистов.
0  
airless 19.11.2013 22:42 [Материал]
По моему вот более точная оценка всего этого сатанизма
0  
evase49 19.11.2013 22:27 [Материал]
Опять опростоволосились петухи. На западе у России появятся еще больше почитателей, когда за этот хлам им прищимят хвост. Там ведь большинство, как и у нас, противников этой пидарастической вакханалии.
0  
Rem 19.11.2013 22:17 [Материал]
а в чём проблемы то? закон о запрете есть. Поймали с книжонкой раскраской и вперёд! Лет на 10 убирать снег на Колыме, копать уран и уголёк, и лес валить :)))). и стране польза будет :)))) а там в местах не столь отдалённых и "мам" себе найдёт и "пап".. без проблем :))))
0  
dzeta 20.11.2013 14:36 [Материал]
А вы забыли ноту, которую получил Путин - олимпиада будет под вопросом, если Путин не гарантирует свободу ?
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)