Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как поймать питона используя свою ногу
23.11.2013

Как поймать питона используя свою ногу

Оценка: 5.0    2019 2 Другое
14:09

Во многих странах охота является разновидностью мужских игр. И хотя после охоты добычу выкладывают на стол, большинство охотников могло легко купить это мясо в любом продуктовом магазине. Но в некоторых странах охота – это средство выживания. Например, в Африке охотятся на змей именно для того, чтобы их съесть.

Негры, сорри, афроафриканцы ловят их на собственную ногу, засунув ее в нору питона. Когда тот начинает ее заглатывать- товарищи «живца» под громкие победоносные крики вытаскивают его вместе с питоном, который уже начал его заглатывать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
alleader 23.11.2013 14:57 [Материал]
Отличные ребята!
0  
Bad4 23.11.2013 14:30 [Материал]
Хорошо, что ногу... Хорошо, что есть помощники... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)