Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Германии разразился скандал вокруг закрытого доклада по НЛО
23.11.2013

В Германии разразился скандал вокруг закрытого доклада по НЛО

Оценка: 5.0    2878 1 НЛО
15:21

Бундестаг в очередной раз отстоял право не раскрывать данные секретного доклада о пришельцах. Франк Райтемайер пять лет судится с Бундестагом - требует показать закрытый доклад о неопознанных летающих объектах. Его подготовили после того, как в далеком 78-м премьер крохотной страны Гренады решил поднять тему НЛО в Организации Объединенных Наций.

"Что в этом докладе - абсолютно непонятно. Возможно, в нем доказательства того, что летающие тарелки существуют. Информация о том, кто ими управляет: или это земные силы, или это внеземные силы, или и те, и другие. Об этом можно только гадать", - говорит Франк Райтемайер.

Интерес к НЛО у немцев огромен. Почти каждый день в Интернете появляются видеосвидетельства, на которых, запечатлены разные светящиеся летающие объекты. Дело пришлось комментировать официальным лицам.

"У нас в Германии нет Зоны-51, как в США, где наблюдались неопознанные летающие объекты, поэтому я не думаю, что тут могут быть какие-либо мотивы что-либо скрывать", - говорит федеральный уполномоченный по защите данных и свободе информации Петер Шаар.

Заверения в том, что закрытый доклад - пустышка, а Бундестаг упирается, чтобы дело не стало прецедентным и не пришлось открывать доступ вообще ко всем документам, тонут в негативных комментариях.

Вопросов и, правда, порой больше, чем ответов. Например, до сих пор не разгадана тайна бельгийской волны НЛО. В 1990-м на перехват неопознанных летающих объектов подняли в воздух истребители F16. Светящиеся точки ушли на скорости, заметно превышающей скорость звука.

Что же касается немца Франка Райтемайера, то на днях он проиграл свой второй процесс против Бундестага. Он, конечно, готов дойти и до европейского суда. Но все это означает, что пройдут годы прежде, чем мы узнаем, скрывали ли от мира немецкие парламентарии что-то сенсационное.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
bristonmaers 23.11.2013 16:36 [Материал]
))) либо все же фикция...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)