Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Биробиджане за три часа выпала месячная норма снега, объявлен режим ЧС
26.11.2013

В Биробиджане за три часа выпала месячная норма снега, объявлен режим ЧС

Оценка: 0.0    2098 4 Природные катаклизмы
09:29

Мэрия Биробиджана ввела в городе режим чрезвычайной ситуации: за три часа там выпала месячная норма снега.

На ликвидации последствий снегопада работают 10 тракторов, шесть самосвалов, два грейдера, два погрузчика и два пескоразбрасывателя. Стихия бушевала до пяти утра по местному времени (23:00 по московскому времени), а уже в четыре утра спецтехника приступила к расчистке дорог.

Между тем, агентство "Интерфакс" со ссылкой на МЧС сообщает, что в Биробиджане вновь ожидаются снег, местами сильный, и метель. Сила ветра будет достигать 22 метров в секунду.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Bad4 26.11.2013 13:22 [Материал]
Ну, да ... Биробиджан... Яхве разгневался... smile
0  
Wandorg 26.11.2013 11:50 [Материал]
Зима ведь неожиданно пришла - техника не готова, людей нет - пустили в ход что было
0  
Rem 26.11.2013 11:37 [Материал]
На ликвидации последствий снегопада работают 10 тракторов, шесть самосвалов, два грейдера, два погрузчика и два пескоразбрасывателя.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-26-55041

хм.. с таким огромным количеством техники сложно расчистить даже городской квартал... прикалываются?
0  
prosha 26.11.2013 11:44 [Материал]
Ну как говориться" чем богаты" sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)