Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Латвия в социо-политическом штопоре
27.11.2013

Латвия в социо-политическом штопоре

Оценка: 0.0    2126 8 Происшествия
19:53
В Латвии - правительственный кризис: премьер министр Валдис Домбровскис в середине дня встретился с Президентом Латвии Андрисом Берзиньшем и (явно под давлением Президента) объявил о своей отставке. В стране - комплексный социально-политический кризис, разразившийся практически сразу после окончания дней траура по погибшим в результате обрушения торгового центра "Максима" в одном из спальных районов Риги. Латвийский социум - в трауре, в шоке, в раздрае и взаимных обвинениях. Страна вошла в социо-политический штопор...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Astron 27.11.2013 23:04 [Материал]
Вас, хохлов, в случае залёта в гейропу ожидает ещё более интересная фигура высшего пилотажа. Поэтому лучше заранее ознакомиться с опытом маленькой Латвии, являющейся - на минуточку - членом НАТО, у которого министр обороны - тот ещё ЧЛЕН... И если ситуация в Латвии выйдет из под контроля местных властей, то всей Балтии мало не покажется! Буквально только что именно в ЭТОМ МЕСТЕ прошли весьма знаковые учения НАТО, в которых отрабатывались (в том числе) совместные действия натовских стран по наведению порядка в "расшалившейся стране"...
0  
Galamyk 27.11.2013 23:49 [Материал]
Там всех давно причесали. Всё спокойно. Активное население постарело и вымирает.
0  
Evolga 27.11.2013 23:02 [Материал]
Але,вокзал или тем кто в танке. Ви,батенька хохол? Дык теперь ваши прямые интересы что где развалится в Латвии, или какой где состоится вынос банков,типо кипрских. Вы ж рвётесь в ЕС а Латвия уже неотрывная её часть.. так то во Привыкайте. Рухнувшая ли латвийская крыша или побитый германский петух- это ваши кровные интересы.
0  
maddog 28.11.2013 00:05 [Материал]
Вас зомбируют и манипулируют. И те и другие и отовсюду. Зачем мне или вам думать о каких-то латви, петухах, ес? Наше людское дело - смотреть себе под ноги и жить хорошо всем назло. И оставаться как камни, а вода как прошла, так и пройдет. Если все равно вроде как на нас прут нелегкие времена, то каждый встретит их лицом к лицу, где бы он ни был. И никто не поможет. У вас должны быть другие приоритеты, а политика - пыль в глаза, чтобы отвлекать вас от ваших приоритетов и интересов.
0  
maddog 27.11.2013 22:05 [Материал]
Не, ну конечно же это очень интересно, наверное. Но все-таки, "Латвии" - це что, как, где находится? И неужели у них такие имена, а то у меня не то что язык, но пальцы не поворачиваются написать такое. И почему это настолько важно для нас хохлов, знать что у каких-то латвии - штопор?
0  
Galamyk 27.11.2013 23:43 [Материал]
Да так, для расширения кругозора, чтоб потом ситуацию в неньке объективней оценивать. smile И приноравливаться к евротребованиям... А они, ох как строги! В Латвии даже сахарный завод закрыли, свёклу не выращивают и много еще от чего отказались... Зато какой красочный секстуризм - повсюду...
0  
PETR12 27.11.2013 20:52 [Материал]
чтоб продолжать дурачить население нужны умные но когда умных уже не осталось потому что одурачены все то наступает кризис и паника потому что по другому дураки просто неспособны реагировать .
0  
sezam 27.11.2013 20:08 [Материал]
да нормально все. Чувак испугался проблем , связанных с
переходом на евро. Посидит на пособии, отдохнет...

Кризис с Латвии выглядит так - на улицах еще спокойнее,
чем обычно smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)