Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Аварию, в которой погиб Пол Уокер, подстроили
13.12.2013

Аварию, в которой погиб Пол Уокер, подстроили

Оценка: 0.0    4772 6 Происшествия
14:47

Актера Пола Уокера, который разбился на автомобиле, могли убить. Такое предположение появилось на страницах американского журнала America’s Globe Tabloid. Издание утверждает, что авария с участием Уокера не была несчастным случаем: ее подстроили. Такое заключение журналисты сделали после общения с экспертами-криминалистами.

Аналитики считают, что звезду "Форсажа" и его приятеля, который был за рулем красного Porsche в день трагедии, просто "убрали". "Пол погиб в автокатастрофе в прошлом месяце. Ему было 40. Известно, что Уокер и его коллега, Вин Дизель, ненавидели друг друга, – пишет американское издание. – Пол порой даже отказывался находиться с Дизелем в одной комнате. Пол никогда открыто не ругался с ним, но это факт, о котором миллионы фанатов и не подозревали: Пол терпеть не мог Вина Дизеля".

"Пол обвинял Вина в том, что он все время пытался отнять у него славу и популярность, а также в том, что он постоянно заискивал перед продюсерами. Он считал Вина очень эгоцентричным. При встрече они просто игнорировали друг друга и могли не разговаривать целыми днями", – утверждают журналисты, ссылаясь на неназванный источник. Выдержки из этой статьи, доступ к которой пользователям из России запрещен, цитирует The Nation.

Всего за несколько дней до своей безвременной кончины Уокер рассказал в одном из интервью о непростых взаимоотношениях с коллегой. Он сказал, что они с Вином друг друга уважают. "Но бывали дни, когда я хотел надавать ему по голове… и бывали дни, когда он хотел сделать то же самое со мной", – отметил актер. Предположение американских журналистов выглядит довольно странным, учитывая, что Вин Дизель одним из первых выразил соболезнования в связи с гибелью Уокера. И даже признался, что Пол был ему как брат.

Между тем, стали известны некоторые подробности о похоронах Уокера. Как пишет Hollywood Life, в предстоящие выходные его кремируют. Траурная церемония запланирована на 14 декабря. На ней будут присутствовать лишь родственники покойного и его коллеги по серии фильмов "Форсаж". "Семья настаивает на том, чтобы часть его праха осталась в урне, а часть родственники сохранят у себя", – отмечает издание. 11 декабря родственников Уокера видели в мемориальном парке Forest Lawn в Голливуде. Они выбирали место, где будет погребена часть праха.

Между тем, дочь Пола Уокера, 15-летняя Медоу, считает, что лучшим способом почтить память отца будет продолжение работы благотворительного фонда Reach Out Worldwide. Он сам активно сотрудничал с этой организацией, которая помогает жертвам стихийных бедствий, и Медоу хочет убедиться, что фонд будет продолжать свою работу.

"Медоу очень опечалена и скорбит по отцу, но она демонстрирует невероятную внутреннюю силу. Мы восхищаемся ее силой духа – прямо как у ее отца. Она говорит, что хочет почтить его память, убедившись, что благотворительный фонд будет и дальше работать. Она хочет, чтобы дело ее отца продолжалось", – сообщил собеседник Hollywood Life.

Ранее в СМИ появилось предположение, что Пола Уокера погубили элементы дорожной разметки. Его машина с довольно низким дном и специальными гоночными шинами наехала на выпуклые светоотражатели на дороге и потеряла управление. Она врезалась в столб и в дерево, а потом загорелась. Сообщалось, что такой версии придерживаются родственники актера. Официального заключения о причинах аварии пока нет.


 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
PETR12 13.12.2013 22:28 [Материал]
вот такие вот они ( безобидные ) автомобильные комьютеры . которые типа регулируют безопасность . не зря говорят чем умнее техника тем глупее те кто ей пользуеться . angry
0  
msozzy 13.12.2013 20:57 [Материал]
Началось , если знаменитость то накернили .
0  
jason 13.12.2013 20:27 [Материал]
Вин Дизель, который такую личную неприязнь к коллеге испытывает, что даже кушать не может, и потому подстраивает автокатастрофу? Мы, правда, всерьез это обсуждаем?
0  
xplorer27i 13.12.2013 20:03 [Материал]
BE_N_DER рот закрой свой придурок. Сам ты дрыщ. У Пола был пурпурный пояс по бразильскому джиу джитсу. Он бы тебя поломал с одного удара дебил тупой. И фигура у него была спортивная.Иди повесся идиот.
0  
BE_N_DER 13.12.2013 18:36 [Материал]
Крокодил тоже "плачет" перед тем как похавать, я верю в их вражду - качек и дрищь странные друзья в голливуде(
0  
Fastick 13.12.2013 18:21 [Материал]
Что за бред!
Они друзьями были!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)