Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Волна смыла с берега группу студентов в Португалии, один человек погиб
16.12.2013

Волна смыла с берега группу студентов в Португалии, один человек погиб

Оценка: 0.0    1932 1 Природные катаклизмы
09:34

Океаническая волна смыла с берега группу студентов, отдыхавших на побережье Португалии к югу от Лиссабона, один человек погиб, судьба еще пятерых неизвестна, передает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на спасательные службы.

Студенты одного из университетов Лиссабона отдыхали на арендованной вилле близ города Сезимбра на полуострове Сетубал. По словам представителей местных властей, молодые люди в возрасте от 21 до 25 лет находились у воды, когда высокая волна смыла их в океан.

Одному из пострадавших удалось выплыть на берег и позвать на помощь. Прибывшие спасатели извлекли из воды тело погибшего студента, ведут поиски остальных. В спасательной операции задействован военный вертолет.


 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Vladikana 16.12.2013 11:55 [Материал]
Эта волна, что из ниоткуда появилась? Наверняка шторм был..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Подводный мегалит: находка в Средиземном море переворачивает представления о каменном веке
на Земле полным полно артефактов искусственного происхождения и никто им ума дать не может...  Alexeyy)
Обнаружена черная дыра, нарушающая законы физики
может просто мы не знаем ВСЕ законы физики??? (от Alexeyy)
В центре туманности Кольцо обнаружена загадочная структура из железа
ничего необычного в этом нет... там расположен межгалактический сталеплавильный завод...  Alexeyy)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
фигня какая-то... людям для создания семей и рождения детей надо не так уж и много - благоприятные к (от Alexeyy)