Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Донецке приглашают на елку под водой
21.12.2013

В Донецке приглашают на елку под водой

Оценка: 0.0    2087 1 Происшествия
17:01
Зеленую красавицу опустят на дно водолазы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Завтра в бассейне "Петровский" в одноименном парке Донецка состоится необычное новогоднее представление. Как рассказали "Сегодня" в администрации бассейна, тут впервые установят праздничную елку под водой.

"Это идея нашего директора. Полутораметровую искусственную елку с утяжелителями, чтобы она не всплывала, опустят на глубину два метра водолазы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. После этого будет исполнен подводный танец", - рассказала нам администратор бассейна Оксана Тимирева. - Затем елку уберут, чтобы не загрязнить воду".

Интересно, что подводно-елочное шоу посетители бассейна могут посмотреть как с трибун зрительного зала, так и непосредственно из воды. Как сообщили организаторы, вход на подводное шоу будет свободным. Начало в 13:00.

 
Источник:  http://www.segodnya.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
777Vadim777 21.12.2013 18:08 [Материал]
Искусственная елка --с утяжелителями -- да еще 2а метра под водой ----ЭТО не СМЕШНО И не ПРИКОЛЬНО . А вдруг кто нибудь с вышки захочет прыгнуть а там ЕЛКА ИСКУССТВЕННАЯ ----может некрасиво получится . Вот если бы шоу со снегурочками .......можно было бы и сходить посмотреть ! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)