Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Артефакты истории. Генетики из древней Колумбии.
22.12.2013

Артефакты истории. Генетики из древней Колумбии.

Оценка: 5.0    5305 1 Тайны истории
21:20
Колумбийский профессор Хайме Гутьеррес Лега уже на протяжении десятилетий собирает коллекцию странных артефактов, не вписывающихся в официальные представления о прошлом человечества. Многие из предметов его коллекции были обнаружены в малоисследованном и труднопроходимом районе страны под названием Сутатауса.

Часть этих предметов представляют из себя камни с изображением людей, животных, различных символов и с надписями на неизвестном языке. Но главными экспонатами коллекции – различные предметы изготовленные из лиддита - минерала, который по твердости сравним с гранитом, но волокнистой структурой напоминает лист дерева.

Генетический диск

Наибольший интерес здесь представляют различные медицинские инструменты, выполненные как минимум на уровне нашей цивилизации, а также знаменитый «генетический диск», изготовление которого с применением наших технологий невозможно.

Диаметр этого диска составляет 27 сантиметров, а вес – около 2 килограммов. На диске этом нанесены изображения описывающие полный цикл от оплодотворения женской яйцеклетки до рождения ребенка, что доказывает наличие подобных знаний у цивилизаций далекой древности.

Генетический диск2

Среди артефактов из лиддита есть такой, который спереди представляет собой изображение матери с ребенком, а сзади – мужчины в снаряжении для охоты.

Следующий артефакт из коллекции представляет из себя весьма необычный нож. Вверху на рукоятке ножа изображена голова матери, а ниже – голова ребенка, шея которого обвита пуповиной. Вполне очевидно, что этот нож использовался для разрезания пуповины и спасения жизни новорожденного.

акушерский нож

Среди артефактов есть множество других предметов, явно использовавшихся с медицинскими целями. При малом размере они отличаются тем же совершенством форм, что и предыдущие. Вот, что пишет о них профессор Клаус Дона: «Когда мы проводили экспертизу материала в Вене, эти предметы были осмотрены лучшим мировым специалистом. Первый его вывод касался материала – каждый из этих предметов сделан из лиддита. Относительно же их внешнего вида его окончательное заключение было таково: «Я не могу сообщить вам ни то, как они были сделаны, ни то, кто их сделал. Единственная вещь, которую я определенно могу вам сказать, - это что в наши дни мы не можем делать такие же инструменты из того же материала».

Акушерские инструменты

Таким образом, мы не знаем, какова древность этих артефактов. Поскольку они найдены в Колумбии и не подходят ни к одной из существовавших доколумбовых культур, мы вынуждены предполагать, что их возраст превышает по крайней мере 6 тысяч лет. Однако, мы не в состоянии объяснить, какого рода технология использовалась для изготовления подобных инструментов из лиддита».

Акушерские инструменты2

На основании этих находок можно заключить следующее: данные артефакты принадлежат неизвестной нам высокотехнологичной цивилизации прошлого, само существование которой официальной наукой если не отрицается, то откровенно замалчивается. Итак, налицо – еще одно доказательство в пользу фальсификации официальной версии истории человечества.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Yadson 22.12.2013 21:38 [Материал]
Диски напоминают пластины векторной энциклопедии на металле из подземной библиотеки Cueva de los Tayos.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)